IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> опий
Барс-ик
сообщение Dec 7 2007, 19:13
Сообщение #1

Да называй меня "ЧУВАК"

В черепушке - полугодовая депрессия, во рту сушняк, в членах - слабость; утро. В голову лезут воспоминания об юности и бесшабашных наркотусовках, крашеных и красивых "падшая женщина"ях, петербургской хмурой (во всех положительных смыслах этого слова) весны и о том, что надо расслабиться. Мысль эта не покидает до полудня, и я понимаю: нужно замутить! Давно уже не было в моей крови опия, очень давно, и до меня доходит - это то, что нужно, чтобы убрать этого липкого спрута тоски и злобы. Все, спусковой крючок нажат, на повестке дня: МУТКА! Именно МУТКА, большими буквами. Этот день будет похожь на сагу со счастливым концом, и никто мне не помешает, ни предложениями свиданий и поедания мороженого на Патриарших, ни пьянкой и веселой компанией, ни курением травы. Этот день будет отдан опию, этому странному божеству.
В ладонь падают две ампулы, а из второй улетают призрачные рубли, выкинутые на благосостояние барыги. Рысью домой, выложить палево и, бегом же в аптеку. В фармазабегаловке "36.6", под недоброжелательным взглядом провизорши, скороговоркой: "две инсулинки и пипольфен".
Дома, не снимая ботинок в комнату, специально заточенной пуговицей на пальто отрезаю верхушку одной из ампул и выбираю ровно один кубик магического нектара. Далее с остервенением скидываю пальто в угол, вытаскиваю ремень из штанов и делаю перетягу, тоненькая инсулиновая игла пронзает плоть и алые струи контроля врываются в "музыкальный инструмент". Ох, до чего сладостно и ужасно это ощущение, когда после такого перерыва, ты замутил, нашел подходящую вену и поймал контроль! И вот поршень задвинут, раствор в тебе.
Остается только откинуться на спинку стула, из солнечного сплетения по всему телу расходятся горячие волны, глаза закрываются и каждая клеточка пропитана опийной сладостью. Скорее даже сладострастием. Это ни с чем не сравнимое ощущение, я ложусь на ковер и закуриваю сигарету, глаза закрыты и в голове летают картинки похожие на чрезвычайно реалистичный сон или галлюцинацию, во всем моем естестве бушует такое удовольствие, что тушка моя выгибается, как в сильнейшем оргазме. Правда, эти ощущения отнюдь не похожи на сексуальные. Эти ощущения - уют, тепло, вселенское счастье, непередаваемое наслаждение одиночеством и наполненность каждой моей клетки неземной негой.

--------------------
Орды русских варваров врывались в кыргызские города и оставляли после себя библиотеки, театры и университеты... (с)
Go to the top of the page

+Quote Post
Hell_Bound
сообщение Dec 11 2007, 11:22
Сообщение #2

Любопытный

Из: Рублёвское шоссе
Провайдер: crossnet

кто здесь? 0.о Единоличник норкоманский =Р

--------------------
Don't label me

+Quote Post
Patrik
сообщение Dec 12 2007, 15:37
Сообщение #3

Йожыг

Из: Москва, Коптево
Провайдер: 10.10.88.38

Про торч... не понравилось, ибо воспоминания неприятныя :)

--------------------
It would be easy to be clever
And tall the stones: Man hate to die
And have stopped dying now forever.
I think, they would believe the lie.
©

Хаять!

Господи, этот форум еще жив? :)

+Quote Post
Барс-ик
сообщение Dec 12 2007, 15:52
Сообщение #4

Да называй меня "ЧУВАК"

а я ща наверна "по делам" dance3.gif

--------------------
Орды русских варваров врывались в кыргызские города и оставляли после себя библиотеки, театры и университеты... (с)

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic