IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела.

Приветствуем вас в разделе "Книголюб", здесь участники форума обсуждают всё связанное с книгами и делятся собственными впечатлениями от прочитанного. В разделе: 1. Запрещено создавать темы, не относящиеся к тематике данного раздела. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, напишите приватное сообщение модератору с пояснением данной ошибки для перемещения темы в нужный раздел. 2. Название темы должно быть четким и конкретным, никаких "Помогите", "Всем смотреть сюда" и т.д. в подобном ключе. Такие темы будут удаляться и закрываться без объяснений. 3. Запрещено создавать темы, дублирующие содержание раннее обсуждавшихся. Такие темы так же будут удаляться. 4. Запрещена реклама и объявления коммерческого характера - для них есть соответсвующий раздел. 5. Запрещена нецензурная брань, а так же оскорбления в адрес участников форума и администрации. 6. Перед тем, как ответить в теме, ознакомьтесь с ее содержимым и внимательно просмотрите сообщения других пользователей - возможно, информация, которую вы хотите опубликовать, уже есть в этой теме. 7. Запрещен флуд, а так же удаление от темы обсуждения (оффтоп). 8. Все правила форума Grabli распространяются и на этот раздел, поэтому настоятельно рекомендуется предварительно ознакомиться с ними. Модератор оставляет за собой право: 1. Редактировать или удалять сообщения, нарушающие правила, без объяснения причин. 2. Выносить предупреждение участникам форума при нарушении правил в виде повышения warn levela, вплоть до ограничения доступа на определенный срок в тяжких случаях. 3. Не объяснять участникам дискуссии мотивы своих действий. Все претензии высказываются в личные непосредственно модератору, либо администратору, если вы считаете, что с вами обошлись несправедливо.

Reply to this topicStart new topic
> Пауло Коэлио - Алхимик, кто читал?
мелкая
сообщение Nov 12 2007, 17:31
Сообщение #1

Друг форума

Из: коптево-Б. Академическая(ну там, не далеко от аптеки на углу)
Провайдер: KOPTEVO.NET

кто читал?
А кто не читал - советую почитать... книга просто офигенная... жизненная и поучающая... Мне очень понравилось!

--------------------
You are the Music in me..
Go to the top of the page

+Quote Post
Guitar_east
сообщение Nov 12 2007, 17:36
Сообщение #2

Продвинутый

Из: -

самая его лучшеая книга - это дневник мага=)

--------------------
Тот наилучший над всеми, кто всякое дело способен
Сам обсудить и заранее предвидеть - что выйдет из дела.
Чести достоин и тот, кто хорошим советам внимает.
то же не смыслит и сам ничего и чужого совета
В толк не берет - человек пустой и негодный.

+Quote Post
волк
сообщение Nov 12 2007, 18:45
Сообщение #3

Начинающий
**

Из: Родное коптево

Я читал, очень понравилось! Но так же у него очень хорошая книга под названием " Пятая гора".

--------------------
Не пройдя преисподней, вам не выстроить рай.

+Quote Post
YURAS
сообщение Nov 12 2007, 21:25
Сообщение #4

Одинокий

Из: Москва

Читал давно, еще во времена бума Коэльо, впечатления. норм, да жизненно и филосфски, но меня не зацепило...

+Quote Post
Моська
сообщение Nov 12 2007, 22:47
Сообщение #5

Опытный

Из: Москва

я читала мне понравилось, читала и Алхимика ,И Пятую гору...
Мне понравилось! good.gif

--------------------
Счастливая птица - вольная птица!

+Quote Post
Satyros
сообщение Nov 19 2007, 08:10
Сообщение #6

Гость
*

Цитата(мелкая @ Nov 12 2007, 14:29) *
кто читал?
А кто не читал - советую почитать... книга просто офигенная... жизненная и поучающая... Мне очень понравилось!

Привет, мелкая!
Не разделяю твоих восторгов. Коэльо вторичен, ничего нового. Легкий наркотик для подростков, введение в детскую философию. Но может быть он кому-то нужен...раз такая популярность.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic