IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ЦСКА, Все о клубе ЦСКА
Dead boy
сообщение Apr 9 2006, 22:18
Сообщение #41

Любопытный

Из: Михалковская-стрит

Цитата
желтая тряпка на трибуне
Гыгык rofl.gif
Так держать, ребят!!! (Ну всяко бывает, конечно)
dance3.gif

--------------------

Изображение
Изображение
Go to the top of the page

+Quote Post
Andrew__
сообщение Apr 12 2006, 16:32
Сообщение #42

Гость
*

ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России, победив в ответном матче "Рубин" со счетом 4:1 (2:0). У армейцев отличились Жо - дважды, Вагнер Лав и Олич. Соперником ЦСКА в следующей стадии станет победитель пары "Торпедо" - "Зенит" (первый матч закончился со счетом 2:0 в пользу питерцев) // ИА Peski.ru

--------------------
Изображение

+Quote Post
Jakob
сообщение Apr 13 2006, 08:55
Сообщение #43

Начинающий
**

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев признан известным итальянским футбольным еженедельником Guerin Sportivo лучшим вратарем мира среди игроков, родившихся после 1 января 1986 года.

Журналисты издания представили следующий вариант символической сборной: в воротах - Игорь Акинфеев (Россия, ЦСКА); защитники - Энтони Ванденборр (Бельгия, "Андерлехт"), Серхио Рамос (Испания, "Реал"), Венсан Компани (Бельгия, "Андерлехт"), Урби Эмануэлссон (Голландия, "Аякс"); полузащитники - Франсеск Фабрегас (Испания, "Арсенал"), Фернандо Гаго (Аргентина, "Бока Хуниорс"), Нури Сахин (Турция, "Боруссия" Д); форварды - Лионель Месси (Аргентина, "Барселона"), Валери Божинов (Болгария, "Фиорентина"), Серхио Агеро (Аргентина, "Индепендьенте").

--------------------
У РОССИИ НЕТ ДРУЗЕЙ, КРОМЕ АРМИИ И ФЛОТА

+Quote Post
Alive
сообщение Apr 14 2006, 14:37
Сообщение #44

Старожил

вот фтп посвящённый фк.цска wink.gif

+Quote Post
Spider
сообщение Apr 16 2006, 14:55
Сообщение #45

СН-110706 (Топливовед)

Из: Коптево
Провайдер: Koptevo

В мачте против Локомотива(2-3) Нападающий ЦСКА ЖО забил свой 7 гол в 5 играх!А всего на его счету с начала года 11 мячей!7 в чемпионате 3 в кубке и 1 в суперкубке!

+Quote Post
Spider
сообщение Apr 23 2006, 15:22
Сообщение #46

СН-110706 (Топливовед)

ЦСКА обыграл Сатурн со счетом 1-0!Уже 8 гол в чемпионате забил ЖО!!У него 8 мячей в 6 матчах!Гроссмейстерский результат!

+Quote Post
Spider
сообщение Apr 29 2006, 14:53
Сообщение #47

СН-110706 (Топливовед)

ЦСКА проиграл Рубину в Казани со счетом 0-1!Гол забил Бухаров!Ни один московский клуб не может выиграть в казани уже 23 матча подряд!причем у Рубина 20 побед!

+Quote Post
Jakob
сообщение May 3 2006, 16:46
Сообщение #48

Начинающий
**

03.05.06, Матч 1/2 финала Кубка России ЦСКА - "Зенит" - 1:0

--------------------

+Quote Post
Spider
сообщение May 7 2006, 14:52
Сообщение #49

СН-110706 (Топливовед)

Очередная победа ЦСКА!На этот раз повержен Амкар 2-0.И опять 2 мяча забил ЖО!На его счету уже 10 мячей в 8 турах!

+Quote Post
SVG
сообщение May 7 2006, 15:15
Сообщение #50

Мудрец-мыслитель

А в каком чине этот ЖО служит в Российской Армии? :)

--------------------
Думай!

+Quote Post
Spider
сообщение May 7 2006, 19:34
Сообщение #51

СН-110706 (Топливовед)

Цитата
А в каком чине этот ЖО служит в Российской Армии? :)

Курсант наверное ещё :))

+Quote Post
Jakob
сообщение May 10 2006, 20:52
Сообщение #52

Начинающий
**

Зенит - ЦСКА 0:3

окончен Голы: Вагнер Лав, 9 - 0:1 ; Дуду, 19 - 0:2 ; Игнашевич, 29 - 0:3

--------------------

+Quote Post
Spider
сообщение May 14 2006, 23:58
Сообщение #53

СН-110706 (Топливовед)

20 мая ктонить на футбол собирается?

+Quote Post
YURAS
сообщение Jun 4 2006, 15:24
Сообщение #54

Одинокий

Из: Москва

Ивица ОЛИЧ: Я не вернусь в ЦСКА // Жизнь
26-летний форвард столичных армейцев Ивица Олич заявил «Жизни», что окончательно решил покинуть ЦСКА после завершения чемпионата мира.

«Жизнь» в начале апреля первой сообщила об уходе Ивицы из команды. А теперь игрок открыто подтвердил, что намерен в скором времени сменить прописку.
- Ивица, и все же почему ты принял решение покинуть ЦСКА?
- Считаю, что пришло время сменить команду. Ведь в ЦСКА я уже почти три года. А я не молодею, и хочется попробовать себя на новом уровне.
- В этом сезоне ты практически не появлялся в основном составе...
- Я недоволен своим статусом в ЦСКА. И не намерен сидеть на скамейке запасных в 26 лет. Мне необходима игровая практика. Я готов играть на все 100 процентов. Травма колена меня уже давно не беспокоит. Я полон сил и желания выходить на поле и забивать голы!
- Ты кумир армейских фанатов. Они тяжело будут переживать твой уход...
- Мне тоже жаль расставаться с ними. Они останутся в моем сердце навсегда. Меня очень сильно любят фанаты ЦСКА, и я их тоже. Но такова жизнь. Наши пути разойдутся. Я отдал три года армейскому клубу и благодарен ему за все.

Мечта
- У тебя уже есть предложения от других клубов?
- Да. Мой агент Деян Яхимович нашел мне несколько вариантов трудоустройства. Только раскрывать их я пока не хотел бы.
- Скажи хотя бы, какие чемпионаты представляют эти клубы?
- Есть хорошие предложения из Германии, Испании и Англии.
- В каком чемпионате ты хотел бы попробовать свои силы?
- Конечно же, в Англии. Это чемпионат моей мечты. Я давно хотел перейти в английскую команду. Стиль игры как раз для меня. Борьба на «втором этаже», сумасшедшие скорости и борьба все 90 минут. Супер!
- Семья, особенно твоя жена, не просит тебя продолжить карьеру в Германии?
- В любом случае решение я буду принимать самостоятельно. Конечно, Натали хочется жить рядом с родителями, но, если из Германии будет невыгодное предложение, зачем его принимать?!

Россия
- Возможен вариант, при котором ты все же останешься в России?
- Да. Только навряд ли я вернусь в ЦСКА. В России у меня есть предложения от трех московских клубов.
- Неужели ты можешь перейти в «Спартак»? Ведь фанаты ЦСКА тебе этого не простят...
- Хочу их успокоить и передать через вашу газету, что в «Спартак» я не уйду из принципиальных соображений! Хотя предложение от красно-белых тоже поступало.
- Все будет зависеть от того, как я покажу себя на предстоящем чемпионате мира. Если сыграю хорошо, то на меня выйдут более богатые клубы и захотят купить. Ну а если не смогу показать себя, то, вероятнее всего, останусь в российском чемпионате.
- Что будет для тебя главным при выборе нового клуба - деньги или престиж команды?
- Хотелось бы, чтобы и деньги были хорошие, и клуб ставил перед собой высокие цели.

+Quote Post
DOBERMAN
сообщение Jun 4 2006, 20:28
Сообщение #55

Продвинутый

Ксатти переговаривают о переговорах с Олтчем и его переходе в ФК Спартак...Ниче так война баннеров на финале кубка была?))Сори за оффтоп не мог удержаться...Наконец то матчи в России стали сопровождаться не только фанатскими войнами но и достойной поддержкой,например со стороны Fratria ,за что её членам отдельное спасибо!!!

--------------------
Only RuSSland & Spartak Спартак Москва

Важно верить в родную команду,и уйдет полоса неудач ©HorSS Fair Play

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

+Quote Post
Spider
сообщение Jun 4 2006, 22:18
Сообщение #56

СН-110706 (Топливовед)

Цитата(YURAS @ Jun 4 2006, 04:22 PM) *
Ивица ОЛИЧ: Я не вернусь в ЦСКА // Жизнь
26-летний форвард столичных армейцев Ивица Олич заявил «Жизни», что окончательно решил покинуть ЦСКА после завершения чемпионата мира.

«Жизнь» в начале апреля первой сообщила об уходе Ивицы из команды. А теперь игрок открыто подтвердил, что намерен в скором времени сменить прописку.
- Ивица, и все же почему ты принял решение покинуть ЦСКА?
- Считаю, что пришло время сменить команду. Ведь в ЦСКА я уже почти три года. А я не молодею, и хочется попробовать себя на новом уровне.
- В этом сезоне ты практически не появлялся в основном составе...
- Я недоволен своим статусом в ЦСКА. И не намерен сидеть на скамейке запасных в 26 лет. Мне необходима игровая практика. Я готов играть на все 100 процентов. Травма колена меня уже давно не беспокоит. Я полон сил и желания выходить на поле и забивать голы!
- Ты кумир армейских фанатов. Они тяжело будут переживать твой уход...
- Мне тоже жаль расставаться с ними. Они останутся в моем сердце навсегда. Меня очень сильно любят фанаты ЦСКА, и я их тоже. Но такова жизнь. Наши пути разойдутся. Я отдал три года армейскому клубу и благодарен ему за все.

Мечта
- У тебя уже есть предложения от других клубов?
- Да. Мой агент Деян Яхимович нашел мне несколько вариантов трудоустройства. Только раскрывать их я пока не хотел бы.
- Скажи хотя бы, какие чемпионаты представляют эти клубы?
- Есть хорошие предложения из Германии, Испании и Англии.
- В каком чемпионате ты хотел бы попробовать свои силы?
- Конечно же, в Англии. Это чемпионат моей мечты. Я давно хотел перейти в английскую команду. Стиль игры как раз для меня. Борьба на «втором этаже», сумасшедшие скорости и борьба все 90 минут. Супер!
- Семья, особенно твоя жена, не просит тебя продолжить карьеру в Германии?
- В любом случае решение я буду принимать самостоятельно. Конечно, Натали хочется жить рядом с родителями, но, если из Германии будет невыгодное предложение, зачем его принимать?!

Россия
- Возможен вариант, при котором ты все же останешься в России?
- Да. Только навряд ли я вернусь в ЦСКА. В России у меня есть предложения от трех московских клубов.
- Неужели ты можешь перейти в «Спартак»? Ведь фанаты ЦСКА тебе этого не простят...
- Хочу их успокоить и передать через вашу газету, что в «Спартак» я не уйду из принципиальных соображений! Хотя предложение от красно-белых тоже поступало.
- Все будет зависеть от того, как я покажу себя на предстоящем чемпионате мира. Если сыграю хорошо, то на меня выйдут более богатые клубы и захотят купить. Ну а если не смогу показать себя, то, вероятнее всего, останусь в российском чемпионате.
- Что будет для тебя главным при выборе нового клуба - деньги или престиж команды?
- Хотелось бы, чтобы и деньги были хорошие, и клуб ставил перед собой высокие цели.

Очень и очень жаль такого игрока.....

+Quote Post
YURAS
сообщение Jun 5 2006, 09:15
Сообщение #57

Одинокий

Шикарная свадьба Юли Началовой и Евгения Алдонина

1 июня певица Юлия Началова вышла замуж за футболиста ЦСКА Евгения Алдонина. Сразу после празднования в 5 часов утра молодожены улетели в свадебное путешествие. Они отправились в романтическую поездку по городам Италии.

Кольца для бракосочетания Юля и Женя купили за месяц до этого дня. Для Юли было куплено кольцо Chopard, украшенное драгоценными камнями, а для Жени кольцо Damiani, причем, футболисту понравилось такое украшение, какое носит голливудский актер Брэд Питт. Оба кольца сделаны из белого золота и необыкновенно красивы. Влюбленные были в восторге от этих колец, так что надели их и стали носить, не дожидаясь официальной церемонии бракосочетания.

Костюм для свадьбы Алдонин заказывал у итальянского дизайнера, а Юлия была в платье цвета слоновой кости от известного американского модельера. Даже для своей собачки Кнопы Юля приобрела маленькую фату, чтобы любимица тоже была нарядной. Автомобиль, на котором молодожены подъехали к ресторану, где состоялось торжество, выбирали особенно долго и тщательно. Бело-коралловый старинный лимузин найти было практически нереально, но ради свадьбы пришлось постараться, автомобиль был найден и вовремя доставил жениха и невесту на торжество.

Гости стали собираться на летней веранде одного из московских ресторанов за час до приезда брачующихся. С огромными букетами роз и подарками они шли по красной ковровой дорожке, служащие ресторана выдавали каждому пакетики с лепестками роз и рисом. Среди гостей звездной пары были главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, легенда российской эстрады Лев Лещенко, певица Татьяна Буланова и футболист Владислав Радимов, актриса Наталья Селезнева, Владимир Пресняков старший, пародист Александр Песков, певцы Николай Басков и Таисия Повалий, певица Диана Гурцкая, телеведущий Юрий Николаев, футболист Дмитрий Сычев, знаменитый певец Иосиф Кобзон с супругой и многие другие известные люди.

Когда жених и невеста подъехали к ресторану, гости встали по обе стороны красной дорожки. Сначала из машины вышел Евгений, помог выйти Юлии, взявшись за руки, они направились в ресторан. Трехметровый шлейф Юлии несли дети, одетые в костюмы ангелов. Едва увидев жениха и невесту, гости принялись аплодировать в знак приветствия, а когда они приблизились, по традиции обсыпать их рисом и лепестками роз. Юля смеялась и пыталась ловить рис и лепестки руками. Затем Алдонин и Началова подошли к родителям, которые уже ждали их с хлебом-солью. После исполнения этой традиции, они поднялись на сцену, где была проведена церемония заключения брака.

Сцена, на которой Юля и Женя дали друг другу обещание любви, была украшена очень символично. С одной ее стороны был прикреплен белый ангел с арфой в руках, а с другой – ангел, бьющий ножкой по футбольному мячу. А после того, как молодожены символично надели друг другу на пальцы колечки, к ним на сцену поднялись ангелы из ансамбля "Непоседs" и запели песню "Аллилуйя" из оперы "Юнона и Авось". В этот трогательный момент многие гости прослезились. Желающие поздравить Юлю и Женю стали по очереди к ним подходить и дарить цветы и подарки. Юле было подарено более 40 роскошных букетов только из роз, остальных цветов не перечесть. Все цветы официанты расставили вокруг фонтана, находящегося в центре веранды. Среди подарков было много фарфора: сервиз от Булановой и Радимова, фарфор ручной работы от Игоря Николаева, блюдо с портретами молодоженов от Ларисы Долиной, два бокала в серебре от Нелли и Иосифа Кобзон и многое другое.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  5070_1_.jpg ( 39.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

+Quote Post
YURAS
сообщение Jun 6 2006, 09:39
Сообщение #58

Одинокий

Вагнер: если бы не играл в России - попал бы на ЧМ

Бразильский форвард московского ЦСКА Вагнер Лав заявил, что, если бы он не играл в России, то попал бы на чемпионат мира, сообщает "РТР-Спорт" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

- Если бы я не поехал в Россию, я был бы призван в сборную Бразилии, - заявил Вагнер, который подписал контракт с московскими армейцами в 2004 году.

По словам бразильца, из-за того, что российский чемпионат не показывают в южноамериканской стране, у руководства сборной нет возможности увидеть его игру. Футболист заметил, что был бы не прочь перейти в какой-нибудь другой клуб, европейский или бразильский, но, если этого не произойдет, «отработает свой контракт с ЦСКА, который истекает через два года».

Вагнер с самого приезда в Москву не скрывал, что расценивает Россию как трамплин, чтобы попасть в Западную Европу. Во время отпуска в Бразилии футболист побывал в Сан-Паулу в своем прежнем клубе, «Палмейрасе», руководство которого сообщило о желании купить игрока. Кроме того, интерес к 21-летнему нападающему проявляет «Сантос».

+Quote Post
Jakob
сообщение Jun 6 2006, 09:51
Сообщение #59

Начинающий
**

Цитата:
Издание «Жизнь» продолжает удивлять невероятными сообщениями о грядущих крупных трансферах. На сей раз газета утверждает, что 23-летний бразильский полузащитник Даниэль Карвалью может покинуть ЦСКА уже этим летом.

По данным издания, игрок недоволен своим пребыванием в клубе и намерен в скором времени сменить российский чемпионат на более престижный.

- Даниэля уже не устраивает уровень первенства России, - рассказали «Жизни» в клубе. - Он твердо решил уйти из ЦСКА сразу после окончания чемпионата мира в Германии.

Контракт

Как уже ранее сообщала «Жизнь», руководство чемпионов страны предлагало Даниэлю продлить его действующий контракт, который истекает через полтора года. Бразилец вместе со своим отцом Албио Карвалью, который одновременно является его агентом, несколько раз встречался по этому поводу с президентом клуба Евгением Гинером.
- Разговор с боссами ЦСКА о новом контракте начался еще зимой, - продолжил источник. - В один момент стороны вроде бы полностью обо всем договорились. Однако игрок стал тянуть время с подписанием нового соглашения...

Вскоре футболист стал гораздо менее усердно заниматься на тренировках, что не могло не сказаться на уровне его игры. Специалисты и болельщики быстро заметили, что в матчах за ЦСКА стал выходить «не тот Карвалью». Не мог не заметить этого и Валерий Газзаев. Шутка ли, но безоговорочный лидер армейцев триумфального прошлого сезона в нынешнем чемпионате не провел ни одного (!) полного матча. Чаще всего Карвалью заменяли по истечении часа игры.

Мама

«Жизни» стало известно, что Даниэль стал негативно воспринимать и критику со стороны главного тренера ЦСКА. Неприятность с мамой игрока и реакция руководства клуба, которое не отпустило Даниэля домой накануне принципиальной игры с «Локомотивом», только подлили масла в огонь зарождавшегося конфликта.
- Даниэль был вне себя от гнева из-за того, что руководство не позволило ему сразу уехать к больной матери и фактически вынудило сыграть против железнодорожников, - продолжил источник. - В том матче Карвалью практически пешком отходил по полю 63 минуты и был заменен на соотечественника Дуду.

Финал

В решающем матче за Кубок России Карвалью был худшим в составе своей команды. Единственное, чем он смог помочь своему клубу, - заработал штрафной, после которого Жо открыл счет в матче. Валерий Газзаев не мог долго терпеть такое отношение со стороны игрока и заменил Даниэля уже на 53-й минуте. Уходя с поля, Карвалью демонстративно выразил свое недовольство, не стал подходить к тренеру и сразу отправился в раздевалку.

- Незадолго до финала Даниэль отверг предложение красно-синих о продлении контракта, - сообщил «Жизни» источник. - Но это еще не все - футболист попросил выставить его на трансфер и решить этот вопрос до закрытия летнего трансферного окна в Европе.

Президент армейской команды Евгений Гинер отказался прокомментировать «Жизни» ситуацию с Карвалью.

Варианты

Как стало известно «Жизни», отец игрока уже подыскивает сыну новую команду. На мастеровитого футболиста претендует целый ряд бразильских клубов, в числе которых «Сан–Паулу» и «Коринтианс». Также у игрока есть несколько предложений от европейских клубов. В армейский клуб уже официально обратились португальские «Порту» и «Спортинг». Не исключено, что Карвалью продолжит свою карьеру в Испании. В примере в его услугах заинтересованы «Севилья» и «Эспаньол».

Руководство ЦСКА оценивает Даниэля не меньше чем в 15 миллионов долларов.http://kanonir.com/forum/viewtopic.php?t=641&postdays=0&postorder=asc&start=165

--------------------

+Quote Post
YURAS
сообщение Jun 6 2006, 21:54
Сообщение #60

Одинокий

Вагнер: если бы не играл в России - попал бы на ЧМ

Бразильский форвард московского ЦСКА Вагнер Лав заявил, что, если бы он не играл в России, то попал бы на чемпионат мира, сообщает "РТР-Спорт" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

- Если бы я не поехал в Россию, я был бы призван в сборную Бразилии, - заявил Вагнер, который подписал контракт с московскими армейцами в 2004 году.

По словам бразильца, из-за того, что российский чемпионат не показывают в южноамериканской стране, у руководства сборной нет возможности увидеть его игру. Футболист заметил, что был бы не прочь перейти в какой-нибудь другой клуб, европейский или бразильский, но, если этого не произойдет, «отработает свой контракт с ЦСКА, который истекает через два года».

Вагнер с самого приезда в Москву не скрывал, что расценивает Россию как трамплин, чтобы попасть в Западную Европу. Во время отпуска в Бразилии футболист побывал в Сан-Паулу в своем прежнем клубе, «Палмейрасе», руководство которого сообщило о желании купить игрока. Кроме того, интерес к 21-летнему нападающему проявляет «Сантос».

+Quote Post

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic