IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела.

Добро Пожаловать в раздел "Любовь и молодость", здесь ведутся дискуссии на тему любви, ее прелестей и горестей. В ОСНОВНОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНО: 1. Создавать темы не соответствующие тематике раздела. 2. Удаляться от темы обсуждения /оффтопить/флудить/флеймить. 3. Оскорблять участников дискуссии и администрацию раздела. 4. Создавать темы, для введения в заблуждение остальных участников форума, а также для провокации или разжигания вражды. Напоминаем, что раздел "Любовь и молодость" имеет тематические подразделы "Сказки о любви" и "Секс - производная любви". На подразделы распространяются те же правила, что и на основной. Просим вас соблюдать порядок размещения тем. МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО: - Удалять и редактировать сообщения, не соответствующие текущим правилам, без предупреждения. - Выносить предупреждения в виде повышения warn level'а, либо устного замечания (в зависимости от ситуации) пользователям за несоблюдение указанных выше правил. - Поставить запрет отправления сообщений или полную блокировку пользователя за грубое нарушение правил. - Не объяснять участникам дискуссии мотивы своих действий. - Изменять текущие правила по согласованию с Администрацией форума.

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Мне надоело........, ... неужели все так плохо.......?
GoLoVa
сообщение Feb 12 2007, 02:59
Сообщение #21

Друг форума

От любви страдают все,а если ты говоришь что ты от любви не страдаешь значит ты просто не любишь,ибо не бывает идеальной любви!!!
Go to the top of the page

+Quote Post
_cryptochild_
сообщение Jun 28 2007, 12:50
Сообщение #22

Начинающий
**

ну прям уш страдаааааааания.. скажите тоже... хз.. я со своим щастьем вместе полтора года.. даж побольше... живем вместе больше полугода и все ок. если и ссоримся то это никак не похоже на драму по случаю немытой посуды. ну там поворчали подулись 10 минут и все. разное конечно бывает, и до истерики может может довести. но истерика и скандал это опять же не страдания и муки. и все эти ссоры ни в какое сравнение с радостью и позитивом...я бы даже сказала восторгом от множества мелочей которых каждый день много. как спит, как улыбается, то что торопился домой скорее чтоб увидиться.... да дофига вобщем =)
У многих моих знакомых такая же фигня (у большинства). вроде бы в адских муках и в предсмертной агонии пока никто не корчится =)))) не надо все утрировать и накручивать себя

+Quote Post
Waiper
сообщение Jun 29 2009, 19:28
Сообщение #23

Гость
*

Мне тоже это обидно, куда не пойдёшь, какую музыку не включишь везде любовь несчастна. Уже даже музыку слушать перестал, только что бы настороение себе не портить, на Rap перешёл. Я счастлив, что у меня есть девушка с которой я хочу быть всегда!

+Quote Post
GreG
сообщение Jun 30 2009, 22:05
Сообщение #24

Старожил

Из: где-то в коптево

а я перешел на классический рок 95,2 ФМ
Раньше слушал радио Максимум, но с приходом туда всяких там бумбоксов, океанов ельзи и прочей херотни слушать стало невозможно!

--------------------
Лето, я зажарен как котлета!

+Quote Post
Максимий
сообщение Jun 30 2009, 22:14
Сообщение #25

Все любят гипножабу
Иконка группы

Поддерживаю, 95.2 главная кнопка, как в машине, так и дома.
Онлайн здесь - http://www.moskva.fm/stations
Что удобно, всегда можно посмотреть кто играет и отметить в свой сборник.

Хотя дома есть еще одно радио - wefunkradio. Тоже отличное, не рок правда +))

--------------------
Не пойман - не тушка

+Quote Post
maisa
сообщение Dec 24 2009, 21:36
Сообщение #26

Гость
*

Цитата(GoLoVa @ Feb 12 2007, 02:57) *
От любви страдают все,а если ты говоришь что ты от любви не страдаешь значит ты просто не любишь,ибо не бывает идеальной любви!!!

Это кто придумал?

+Quote Post
Drow
сообщение Dec 26 2009, 00:00
Сообщение #27

Devoted

Из: far away from...

Заново прочитал 2-й пост этой темы.

Словно вернулся в прошлое и снова всё переосмыслил. Любовь к той девушке не ослабла, а перетекла в иное русло.
Теперь она похожа на тёплый, морской бриз которой клонит в сон.

--------------------

+Quote Post
Шрек
сообщение May 1 2010, 15:55
Сообщение #28

Гость
*

Цитата(Drow @ Dec 25 2009, 23:58) *
Заново прочитал 2-й пост этой темы.

Словно вернулся в прошлое и снова всё переосмыслил. Любовь к той девушке не ослабла, а перетекла в иное русло.
Теперь она похожа на тёплый, морской бриз которой клонит в сон.

да ты прям романтик

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic