IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела.

Добро Пожаловать в раздел "Любовь и молодость", здесь ведутся дискуссии на тему любви, ее прелестей и горестей. В ОСНОВНОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНО: 1. Создавать темы не соответствующие тематике раздела. 2. Удаляться от темы обсуждения /оффтопить/флудить/флеймить. 3. Оскорблять участников дискуссии и администрацию раздела. 4. Создавать темы, для введения в заблуждение остальных участников форума, а также для провокации или разжигания вражды. Напоминаем, что раздел "Любовь и молодость" имеет тематические подразделы "Сказки о любви" и "Секс - производная любви". На подразделы распространяются те же правила, что и на основной. Просим вас соблюдать порядок размещения тем. МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО: - Удалять и редактировать сообщения, не соответствующие текущим правилам, без предупреждения. - Выносить предупреждения в виде повышения warn level'а, либо устного замечания (в зависимости от ситуации) пользователям за несоблюдение указанных выше правил. - Поставить запрет отправления сообщений или полную блокировку пользователя за грубое нарушение правил. - Не объяснять участникам дискуссии мотивы своих действий. - Изменять текущие правила по согласованию с Администрацией форума.

Reply to this topicStart new topic
> Хотим вернуть прошлое, Хотим вернуть прошлое
Аленка
сообщение May 27 2006, 11:53
Сообщение #1

Бот

Всем привет. Прошу совета, так как самой больше нет сил справляться. В общем, есть Я и моя подруга, и два МЧ. У нас было общая большая компания, пять влюбленных парочек, в разной стадии развития отношений. У меня с моим не сложилось: просто не смогли до конца разобраться, что кому и от кого нужно. Через пару месяцев расстается подруга со своим: некрасиво, с рукоприкладством и матами. Но мы обе любим их и хотим вернуть. У меня на своего выхода нет никакого – мы даже здороваемся через раз, прошел почти год. Про другого мы через друзей узнаем, что она (подруга) его во всем устраивает, кроме социального положения (девушка состоятельная, со строгими родителями). Мы пробовали все: случайные встречи, попытки вывести на разговор, организовывали совместные гулянки, просили друзей поговорить с ними… Максимум, чего добились – секс на одну ночь и просьбы утром оставить все как есть. Да, эти двое тоже лучшие друзья, все время вместе, других девушек рядом замечено не было. В итоге мы имеем: развалившуюся компанию, даже дни рождения не можем вместе отмечать, взаимные обиды и т. д. Прошлое не отпускает, новые отношения ни мы с подругой, ни они начать не могут. Как хоть как-то облегчить ситуацию?
Go to the top of the page

+Quote Post
Lord_Skiminok
сообщение May 27 2006, 12:02
Сообщение #2

Опытный

Из: из капусты
Провайдер: 10.10.69.*

Забыть и найти другого. А насчёт компании... Рано или поздно любая компания распадается

--------------------
Грязные политики строят высокие стены
Но не для того чтобы забраться а для того чтоб упасть
Снова и снова вселяя в души надежды
Они пытаются кинуть нас в судебную пасть

PsyShit

+Quote Post
angel696
сообщение May 27 2006, 14:53
Сообщение #3

Опытный

Из: любимое Коптево

не можешь отпустить прошлое? была похожая ситуация, правда с бывшим, компании не было. было тяжело, было общение, потом уже просто секс, а потом... я оглянулась вокруг... да есть куча мол людей, не единственный он такой. будет еще компания, и не одна. жизнь на этом не заканчивается. да,тяжело отпустить. ... бегать, добиваться общение, чтото выяснять через подруг друзей, ЗАЧЕМ? неужели не хочется спокойной жизни???
однажды мне сказали такую фразу "если вы растались, значит это не твое". this.gif

--------------------
..."Я лечу раны", - сказало Время. "Я приковываю к земле", - ответила Предубежденность. "Я окрыляю", - возразило Счастье. "А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю", - коварно усмехнулась Любовь...
… любовь чудесна. Но кому-то из двух всегда становится скучно. А другой остается ни с чем. Застынет и чего-то ждет… Ждет, как безумный…

+Quote Post
Triviale
сообщение May 27 2006, 14:58
Сообщение #4

пошляк

Из: Grabli.net
Провайдер: koptevo.net

Цитата(Lord_Skiminok @ May 27 2006, 01:00 PM) *
Забыть и найти другого. А насчёт компании... Рано или поздно любая компания распадается

полностью с тобой согласен!

з.ы. знаешь сколько народа хотят вернуть прошлое (и я в том числе). НО, прошлое не вернешь. Остается лишь жить с надеждой, о том что будующее будет лучше чем действительность...

--------------------
Нас. С пути не собьешь, куда идем мы фиг поймешь...

+Quote Post
Максимий
сообщение May 27 2006, 16:10
Сообщение #5

Все любят гипножабу
Иконка группы

Начнем с главного =))
Фотки в студию, тебя и твоей подруги.
А то может не стоит и советовать...

Хотя, если верить нашей службе, девушки то из Barnaul.dial.rol.ru =))

--------------------
Не пойман - не тушка

+Quote Post
Nasty
сообщение May 27 2006, 22:19
Сообщение #6

СКН-110706 (Стюардеса)

Из: Koptevo

прошлое..прошлое..
нам вообще много чего хочется..
всё-таки год прошел..возобновление прошлых отношений-это нереально...
это похоже на то, что ты схватилась за горячую сковородку, одёрнула руру, а потом специально, по своей воли сделала тоже самое..другого сравнения найти не могу..
сама я для себя решила, не думать о прошлых отношениях, хотя иногда, не спорю, мне их тоже очень жаль.... cray.gif

--------------------
В каждой хорошей девчонке
Тихой и скромной лапушки
Рано иль поздно проявятся
Блядские гены прабабушки..

in love....

+Quote Post
133Mhz
сообщение May 28 2006, 11:41
Сообщение #7

Boom Shack-a-lak!

Из: Розового ада
Провайдер: *.*.130.* [Narva Inside]

Цитата(Lord_Skiminok @ May 27 2006, 01:00 PM) *

Смотря кто члены этой компании...

--------------------
Autumn ver. 2.6 [ Изображение ] Loading 1%...

+Quote Post
Nasty
сообщение May 28 2006, 14:01
Сообщение #8

СКН-110706 (Стюардеса)

Из: Koptevo

в любой компании настаёт когда-нибудь такой момент, когда появляются другие интересы и люди начинают меньше общаться...или перестают общаться совсем..

--------------------
В каждой хорошей девчонке
Тихой и скромной лапушки
Рано иль поздно проявятся
Блядские гены прабабушки..

in love....

+Quote Post
ODin
сообщение May 28 2006, 14:39
Сообщение #9

Бот

У всех такая ситуация, рано или поздно все компании распадаються. Особенно те в которых, были парни и девушки, которые искали свою половинку. Когда все друг с другм перевстречаються и никаких ходов в развитии отношений нет, наступает кризис и компания начинает расспадаться. Так что забей и ищи новую компанию, врятли у вас что-то получиться.

З.Ы я читал и удивлялся, такое ощущение что то мою жизнь пересказываешь fool.gif fool.gif fool.gif

+Quote Post
Аленка
сообщение May 28 2006, 17:07
Сообщение #10

Бот

Спасибо всем за советы, но не получается забыть. Но ведь всем в данной ситуации плохо. Одна моя подруга – тоже из нашей компании – говорит, что то время, когда мы дружили, было самое счастливое время в жизни. Я просто в ужас пришла от этой фразы. А мальчики постоянно между собой обсуждают, как и что было между нами. Не давно они оба напросились на день рождения, где должны были быть мы с подругой (их звать не хотели – в целях зря не напрягаться и все такое), а сами не пришли. Оказалось, они тупо напились вдвоем. И это мы должны отпустить прошлое?

+Quote Post
kazak
сообщение May 28 2006, 17:11
Сообщение #11

LadaExpert

Из: Предместья Московии

дамочки,извините,вам случайно не по 14 лет? :) Эх женщины...

--------------------
Там, где в иномарках красуется слоган «Airbag», владельцы отечественных автомобилей размещают Иконки и надписи «Спаси и сохрани!»

Live begins after 8000 rpm

+Quote Post
-i-
сообщение May 28 2006, 17:58
Сообщение #12

Любопытный

Из: тили-мили-трямдия

Цитата(KAZAK @ May 28 2006, 06:09 PM) *
дамочки,извините,вам случайно не по 14 лет? :) Эх женщины...

ап)согласна.
аааааааа вы меня убиваете. rofl.gif
ну реал или вам, Мадамы лет по 14, или вы пардон....кхм.
зачем выносить "грязное белье" на форум?
ИМХО- ничего нормального вам тут посоветовать не могуть, -либо постебутся,либо посочувствуют.хотя сочувствие иногда помогает.
Извините, если грубо.)но меня убилооооооо. pleasantry.gif

+Quote Post
Belo4ka
сообщение May 28 2006, 20:14
Сообщение #13

Гость
*

Цитата(Аленка @ May 27 2006, 12:51 PM) *
Всем привет. Прошу совета, так как самой больше нет сил справляться. В общем, есть Я и моя подруга, и два МЧ. У нас было общая большая компания, пять влюбленных парочек, в разной стадии развития отношений. У меня с моим не сложилось: просто не смогли до конца разобраться, что кому и от кого нужно. Через пару месяцев расстается подруга со своим: некрасиво, с рукоприкладством и матами. Но мы обе любим их и хотим вернуть. У меня на своего выхода нет никакого – мы даже здороваемся через раз, прошел почти год. Про другого мы через друзей узнаем, что она (подруга) его во всем устраивает, кроме социального положения (девушка состоятельная, со строгими родителями). Мы пробовали все: случайные встречи, попытки вывести на разговор, организовывали совместные гулянки, просили друзей поговорить с ними… Максимум, чего добились – секс на одну ночь и просьбы утром оставить все как есть. Да, эти двое тоже лучшие друзья, все время вместе, других девушек рядом замечено не было. В итоге мы имеем: развалившуюся компанию, даже дни рождения не можем вместе отмечать, взаимные обиды и т. д. Прошлое не отпускает, новые отношения ни мы с подругой, ни они начать не могут. Как хоть как-то облегчить ситуацию?

зачем ты спрашиваешь совет,если поступишь так,как знаешь.
тебе плохо и тяжело но ты подумай зачем мучить человека которому ты не нужна,или быть может он убегает,потому что ты преследуешь?перестань искать с ним встечи,и возможно либо он поймет что у него в жизне без тебя остается пустота,если нет,то забудь и не заставляй других жить не своим желанием

+Quote Post
Heartless
сообщение May 28 2006, 20:20
Сообщение #14

Гуру форума

Что значит прошлое не вернуть?
Вот, бред! Прошлое-это то, что тебя видимо окружает, раз ты по-прежнему видишь этих ребят. Оно само вернулось. А вообще...если осталась хоть одна искорка, а не пепел, все вернется...через год, пять...но вернется

--------------------
"Мне плевать, что Вы обо мне думаете. Я о Вас не думаю вообще." (Шанель)

+Quote Post
133Mhz
сообщение May 28 2006, 20:53
Сообщение #15

Boom Shack-a-lak!

Из: Розового ада
Провайдер: *.*.130.* [Narva Inside]

Хе, у мну тоже море эмоциий когда расстаюсь с кем либо...
Так что на все 100 понимаю автора поста...

--------------------
Autumn ver. 2.6 [ Изображение ] Loading 1%...

+Quote Post
brick
сообщение May 28 2006, 22:20
Сообщение #16

Продвинутый

Из: Рычагова 18

люди! не живите прошлым! в таком возрасте хоть это и естественно, но впереди еще столько всего будет... и парней, и компаний...
живите настоящим и будущим, а прошлое воспримите как жизненный опыт и не делайте впредь ошибок, которые приводят к подобным постам blush.gif

--------------------

+Quote Post
Waiper
сообщение Jun 29 2009, 19:31
Сообщение #17

Гость
*

Нужно не компанию хорошую искать, а любовь настоящую! И если хочешь вернуть только, чтобы компания снова была вместе, то это не правильно.

+Quote Post
Guitar_east
сообщение Jun 30 2009, 11:13
Сообщение #18

Продвинутый

Из: -

оффтоп: вот прям в тему названия, вернули плять прошлое трёхлетней давности.

--------------------
Тот наилучший над всеми, кто всякое дело способен
Сам обсудить и заранее предвидеть - что выйдет из дела.
Чести достоин и тот, кто хорошим советам внимает.
то же не смыслит и сам ничего и чужого совета
В толк не берет - человек пустой и негодный.

+Quote Post
Юле4ка
сообщение Jul 1 2009, 13:53
Сообщение #19

Гость
*

Знак Зодиака: ntktw

Я живу по принципу, что не нужно ворошить прошлое.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic