IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела.

Вы находитесь в разделе, посвященном обсуждению различных тем впрямую или косвенно связанных с вождением или же содержанием различных транспортных средств. Для удобства поиска нужной Вам информации существует несколько подразделов: Автострахование и другие юридические вопросы, Дела ремонтные и автосервисы, Покупка-Продажа, Автоюмор. В данном разделе действуют Основные Правила Форума, особое внимание уделяется таким моментам: 1. Запрещается размещать бессмысленные сообщения (флуд), а также настоятельно рекомендуется с уважением относиться к возможным читателям ваших сообщений, а посему по-возможности не пренебрегать правилами русского языка. 2. Запрещается оскорбление других пользователей, или же третьих лиц не представленных на форуме. Постарайтесь изложить свою точку зрения корректно, не обижая ею ваших собеседников. 3. При создании новой темы, старайтесь наиболее информативно указывать ее содержание, а также размещать в соответствующем подразделе, если таковой имеется. 4. Приветсвуется ознакомление других пользователей с интересными материалами из других близкотематических источников интернета, с указанием их адресов. Спасибо за внимание, желаем Вам приятного отдыха на нашем форуме

16 страниц V  « < 14 15 16  
Reply to this topicStart new topic
> КАПИТАЛЬНО ВЛИП. ДТП!
Пашук
сообщение Feb 21 2013, 16:05
Сообщение #301

Опытный

Из: Москва, Коптево

Нормально! Могло быть и больше, и хуже...
Теперь надо подумать ))) Подумаю - напишу ))

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Пашук
сообщение Feb 23 2013, 23:17
Сообщение #302

Опытный

Из: Москва, Коптево

1. Мыслишь правильно. Добивайся рассрочки, но в то же время выплачивать сразу сумму не торопись...
(Ваще, это, конечно, полный ппц.... 4 года!!! человека мурыжить, трепать ему нервы, в голову на этот счёт лезут самые пакостные мысли... У нас один ударил другого. Другой, падая, ударился головой о бордюр, и через несколько дней умер... а виноваты врачи скорой помощи и кусок бетона)
2. 60 штук. Хорошо. В течение 5 лет по штуке в месяц... Но тут ведь вот ещё в чём соль. Захочешь ли ты каждый месяц на протяжении 5-ти лет вспоминать это мурло? Но и ежу понятно, что если выплатишь сразу, он решит, что "мальчик при бабках"...
3. Рассмотрите с адвокатом вариант какого-нибудь встречного иска что ли... А то, чувствую, что эта тягомотина растянется до тех пор, пока этот хмырь не удовлетворится суммой.
Уголовное дело - не завели...
Сейчас суд постановил - 60 тыщ с тебя...
60 штук 4 года назад - это одни деньги, сейчас - другие...
Помнишь, я предлагал тебе пойти к нему, предложить сотку т разойтись миром? Он не захотел - сам виноват, жадина!

--------------------

+Quote Post
Dgoni
сообщение Feb 28 2013, 12:30
Сообщение #303

Продвинутый

Цитата(Пашук @ Feb 24 2013, 00:17) *
1. Мыслишь правильно. Добивайся рассрочки, но в то же время выплачивать сразу сумму не торопись...
(Ваще, это, конечно, полный ппц.... 4 года!!! человека мурыжить, трепать ему нервы, в голову на этот счёт лезут самые пакостные мысли... У нас один ударил другого. Другой, падая, ударился головой о бордюр, и через несколько дней умер... а виноваты врачи скорой помощи и кусок бетона)
2. 60 штук. Хорошо. В течение 5 лет по штуке в месяц... Но тут ведь вот ещё в чём соль. Захочешь ли ты каждый месяц на протяжении 5-ти лет вспоминать это мурло? Но и ежу понятно, что если выплатишь сразу, он решит, что "мальчик при бабках"...
3. Рассмотрите с адвокатом вариант какого-нибудь встречного иска что ли... А то, чувствую, что эта тягомотина растянется до тех пор, пока этот хмырь не удовлетворится суммой.
Уголовное дело - не завели...
Сейчас суд постановил - 60 тыщ с тебя...
60 штук 4 года назад - это одни деньги, сейчас - другие...
Помнишь, я предлагал тебе пойти к нему, предложить сотку т разойтись миром? Он не захотел - сам виноват, жадина!

1. По поводу рассрочки буду стараться все таки ее добиться конечно, хотя пока не ясен механизм что бы ее заполучить. Ведь суд уже прошел, решение вынес и как, если они не будут его оспаривать, добиться рассрочки пока не понятно. Хотя конечно ооочень хочется ему платить крохи в течении дооооолгих лет.
По поводу пакостных мыслей ну да многие советуют как то ему напакостить, что бы ему дороже было. Но пока что то не очень хочется с ним связываться если честно. А в товем случае, Паш ты же знаешь у нас виновный будет тот у кого меньше денег, видать у куска бетона их было меньше и его назначили виновным. Я оочень удивлен что он не стал платить следствию, может конечно не взяли или мало предлагал....
2. Вспоминать его конечно не приятно, но и забыть уже наверное насовсем не получится. Что случилось то случилось и из истории этого не сотрешь. Так что по мне так лучше выплачивать ему по 100 рублей десятилетия хоть не очень обидно будет.
3. Встречный иск увы я уже подать не могу, случайно или нет но через месяц после того как он подал иск прошло 3 года (исковая давность). Так что по закону я уже не могу на него ничего подать.

Еще какая жадина, думал что сможет через суд с меня дофига бабла срубить, хотя... я думаю у него была ставка на то что меня признают виновным или хотя бы обоюдку припишут. Он не ожидал что его вот так пошлет следствие (я кстати тоже не ожидал что так сложится удачно), судя по материалам дела он аж 3!!! раза обжаловал решение. Писал всякие жалобы. Ныл и скулил но никак не смог даже со своим адвокатом повлиять на решение. Невиновен и все. Видать когда ему уже прямым текстом в ГАИ сказали что ничто не поможет ему выиграть, он ломанулся в суд с надеждой хоть сколько то отжать бабла. Ну отжал немного. Думаю что теперь он ломанется в городской суд и там будет ныть денег хочу, он на пенсии так что покататься по судам я так понял для него не проблема.

+Quote Post

16 страниц V  « < 14 15 16
Reply to this topicStart new topic