IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела.

Вы находитесь в разделе, посвященном обсуждению различных тем впрямую или косвенно связанных с вождением или же содержанием различных транспортных средств. Для удобства поиска нужной Вам информации существует несколько подразделов: Автострахование и другие юридические вопросы, Дела ремонтные и автосервисы, Покупка-Продажа, Автоюмор. В данном разделе действуют Основные Правила Форума, особое внимание уделяется таким моментам: 1. Запрещается размещать бессмысленные сообщения (флуд), а также настоятельно рекомендуется с уважением относиться к возможным читателям ваших сообщений, а посему по-возможности не пренебрегать правилами русского языка. 2. Запрещается оскорбление других пользователей, или же третьих лиц не представленных на форуме. Постарайтесь изложить свою точку зрения корректно, не обижая ею ваших собеседников. 3. При создании новой темы, старайтесь наиболее информативно указывать ее содержание, а также размещать в соответствующем подразделе, если таковой имеется. 4. Приветсвуется ознакомление других пользователей с интересными материалами из других близкотематических источников интернета, с указанием их адресов. Спасибо за внимание, желаем Вам приятного отдыха на нашем форуме

Reply to this topicStart new topic
> У кого есть знакомые в ГИБДД САО?
genereal
сообщение Aug 21 2009, 12:24
Сообщение #1

Бот

Ситуация такая, отобрали права, срок заканчивается на днях. Сегодня был в у гайцев на Смольной, говорят:
- времянку сдавали?
- да сдавал, в овд.
- ну тащи документы подтвердающие.
- потерял.
- ну тогда до 28 сентября. (а так 29 августа по постановлению)
т.е. еще месяц пешком гулять, а по работе, ну никак нельзя - планов море.

Знаю, что в целом требование о сдаче незаконное, т.к. это в законе нигде не прописано (перелопатил море инфы в сети), можно конечно через юристов, но это займет тот же месяц, нафиг мне такое счастье.

Поэтому вопрос - может кто-то и у кого-то есть знакомые, которые помогут (ессесно не за так) вытащить их в срок?

Пишите в личку или здесь.

Go to the top of the page

+Quote Post
Пашук
сообщение Aug 21 2009, 14:42
Сообщение #2

Опытный

Из: Москва, Коптево

Помочь ничем не могу. Но самому было бы интересно - у кого есть знакомые в ГИБДД САО "за так/ не за так". Пригодится.

--------------------

+Quote Post
Walker
сообщение Aug 21 2009, 23:33
Сообщение #3

смотрящий
Иконка группы

А чего в ОВД зайти и попросить у дежурного там продублировать новую справку о получении не проще будет? Само сабой подход нужен правильный, а то скажут через месяц зайдите щас се в отпуске или страшно заняты.

+Quote Post
FeSs
сообщение Aug 23 2009, 15:23
Сообщение #4

Опытный

Из: Подвал

Цитата(genereal @ Aug 21 2009, 13:22) *
Ситуация такая, отобрали права, срок заканчивается на днях. Сегодня был в у гайцев на Смольной, говорят:
- времянку сдавали?
- да сдавал, в овд.
- ну тащи документы подтвердающие.
- потерял.
- ну тогда до 28 сентября. (а так 29 августа по постановлению)
т.е. еще месяц пешком гулять, а по работе, ну никак нельзя - планов море.

Знаю, что в целом требование о сдаче незаконное, т.к. это в законе нигде не прописано (перелопатил море инфы в сети), можно конечно через юристов, но это займет тот же месяц, нафиг мне такое счастье.

Поэтому вопрос - может кто-то и у кого-то есть знакомые, которые помогут (ессесно не за так) вытащить их в срок?

Пишите в личку или здесь.

Личку смотри

+Quote Post
vicusimus
сообщение Aug 24 2009, 11:34
Сообщение #5

Бот

Такой же вопрос про СВАО.. буду ужасно признательна за посильную помощь sad.gif sad.gif sad.gif

+Quote Post
FeSs
сообщение Aug 24 2009, 13:50
Сообщение #6

Опытный

Из: Подвал

Цитата(vicusimus @ Aug 24 2009, 12:32) *
Такой же вопрос про СВАО.. буду ужасно признательна за посильную помощь sad.gif sad.gif sad.gif

смотрим в личку

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic