IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела.

Вы находитесь в разделе, посвященном обсуждению различных тем впрямую или косвенно связанных с вождением или же содержанием различных транспортных средств. Для удобства поиска нужной Вам информации существует несколько подразделов: Автострахование и другие юридические вопросы, Дела ремонтные и автосервисы, Покупка-Продажа, Автоюмор. В данном разделе действуют Основные Правила Форума, особое внимание уделяется таким моментам: 1. Запрещается размещать бессмысленные сообщения (флуд), а также настоятельно рекомендуется с уважением относиться к возможным читателям ваших сообщений, а посему по-возможности не пренебрегать правилами русского языка. 2. Запрещается оскорбление других пользователей, или же третьих лиц не представленных на форуме. Постарайтесь изложить свою точку зрения корректно, не обижая ею ваших собеседников. 3. При создании новой темы, старайтесь наиболее информативно указывать ее содержание, а также размещать в соответствующем подразделе, если таковой имеется. 4. Приветсвуется ознакомление других пользователей с интересными материалами из других близкотематических источников интернета, с указанием их адресов. Спасибо за внимание, желаем Вам приятного отдыха на нашем форуме

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Замена масла и фильтра, Где лучше?
Stiklertt
сообщение Dec 23 2009, 15:07
Сообщение #41

Продвинутый

Из: Планета земля

АВТОБАН-МОТОРС. Обслуживаю свою Нексию только там, уже как 3 года. Всем очень доволен!!!!
Go to the top of the page

+Quote Post
ПашА
сообщение Dec 23 2009, 19:36
Сообщение #42

Друг форума

Цитата(Walker @ Dec 23 2009, 12:22) *
не я к тому, что машина если новая, то нужно сбросить её новому хозяину до того, как начнет разваливаться ходовая... Вот пусть он с ней и ё...ся, ибо очень это дело затратное. Ладно если еще жигули... та за 30-40 тыщ все стоковое поменять можно.. а если ИНО и еще не новая, все на заказ да по разборам искать.... в 3 дорого... и не дей бог КПП ух ебаааатььь геморой.

На самом деле не все так стремно по подвеске. В прошлом году у какого-то оф. дилера была акция, так там замена ВСЕЙ подвески на Пассат 5.5 с оригинальными запчастями и работой стоила порядка 30 тысяч.
С мотором пострашней. На мою Октавию распредвал стоит 16 штук (бошка на разборе - 15-20), на ВАЗ весь мотор с навесным 30.
Но я уже решил, что если вдруг когда чего с движком или коробкой накернится - поеду в Белорусию.
У меня друг там две машины - А8 и 7-ку 38 чинит и модернезирует, так сказать, постояно.

Ну а что убить можно машину быстро это я не спорю. Просто надо брать не у дураков и не у хачиков и не у евреев.

Больше скорость - меньше ям. Больше е*ли слесарям. biggrin.gif

Сообщение отредактировал ПашА - Dec 23 2009, 19:37

+Quote Post
Drow
сообщение Dec 23 2009, 20:44
Сообщение #43

Devoted

Из: far away from...

Хм, надо было съездить в автобан моторс :)
Помню этих ребят. Адекватные, интеллигентные товарищи.
Да и цены у них крайне демократичны)

--------------------

+Quote Post
Walker
сообщение Dec 23 2009, 22:16
Сообщение #44

смотрящий
Иконка группы

Авто-бан! Хм звучит как-то непозитивно.

+Quote Post
Stiklertt
сообщение Dec 24 2009, 09:09
Сообщение #45

Продвинутый

Из: Планета земля

Я рад, что звучит не позитивно! Больше всего меня радуют люди которые просто любят позитивно пофлудить!

Сообщение отредактировал Stiklertt - Dec 24 2009, 09:09

+Quote Post
Drow
сообщение Dec 26 2009, 00:07
Сообщение #46

Devoted

Из: far away from...

Любители авто, вот скажите мне.

Вы все следите за своими машинками, а вот почему вы у меня не покупаете расходники для ТО и масла. Я же всё таки на оптовом складе работаю.

--------------------

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic