IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела.

Добро Пожаловать в раздел "Любовь и молодость", здесь ведутся дискуссии на тему любви, ее прелестей и горестей. В ОСНОВНОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНО: 1. Создавать темы не соответствующие тематике раздела. 2. Удаляться от темы обсуждения /оффтопить/флудить/флеймить. 3. Оскорблять участников дискуссии и администрацию раздела. 4. Создавать темы, для введения в заблуждение остальных участников форума, а также для провокации или разжигания вражды. Напоминаем, что раздел "Любовь и молодость" имеет тематические подразделы "Сказки о любви" и "Секс - производная любви". На подразделы распространяются те же правила, что и на основной. Просим вас соблюдать порядок размещения тем. МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО: - Удалять и редактировать сообщения, не соответствующие текущим правилам, без предупреждения. - Выносить предупреждения в виде повышения warn level'а, либо устного замечания (в зависимости от ситуации) пользователям за несоблюдение указанных выше правил. - Поставить запрет отправления сообщений или полную блокировку пользователя за грубое нарушение правил. - Не объяснять участникам дискуссии мотивы своих действий. - Изменять текущие правила по согласованию с Администрацией форума.

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Где мужчины?, если за 20 то не светит выйти замуж?
НЛО
сообщение May 7 2007, 23:42
Сообщение #1

Alien

Из: Марс
Провайдер: koptevo.net

Пообщалась в коллективе в котором работаю и очумела!!! Из 10 человек лишь у 4х есть вторая половина,как это может быть??? Вроде девченки хоть и не молоды уже не по 20 лет, но ухожены стройны вобщем симпотичные) и одни?! Как так? на мой вопрос они ответили...Знаешь Маш, щас мужики либо пьют либо не нагулялись и семьи не хотят! Одной девушке даже уже все равно пускай пьет лишь бы мой был...мда подумала я. А ведь так мало хотят ,семью, как же так куда катется мир?? cray.gif

--------------------
Изображение

Изображение

Женька Чанов и Федька Крюков мои друзья)))
Go to the top of the page

+Quote Post
Drow
сообщение May 8 2007, 01:37
Сообщение #2

Devoted

Из: far away from...

Мир жесток и несправедлив. Может не всё так ясно в них как они это показывают?

--------------------

+Quote Post
Patrik
сообщение May 8 2007, 07:33
Сообщение #3

Йожыг

Из: Москва, Коптево
Провайдер: 10.10.88.38

Хехехе... а меня ситуация смешит... девушки сами себя заперли в стереотипы "парень должен делать первый шаг", "парень должен нагуляться", "повзрослеет - поймет"... можно изменять только нынешний момент. Просто бырышни с твоей работы наверняка "середнячок". А щас каждый себе ищет модель с ногами, растущими от ушей (то есть жопа вместо головы :)) и сиськами размером с арбуз каждая. Время такое.
А еще есть такое понятие, как "завышенный уровень притязаний". Тоже играет роль.

--------------------
It would be easy to be clever
And tall the stones: Man hate to die
And have stopped dying now forever.
I think, they would believe the lie.
©

Хаять!

Господи, этот форум еще жив? :)

+Quote Post
Vishelou
сообщение May 8 2007, 07:55
Сообщение #4

Вишелочка

Щас и сами девушки как-то не особо хотят семью. Да и жизнь такая пошла, что нынче люди умнеть стали - вон раньше массово выскакивали замуж в 18-20 лет, а сейчас приоритеты пошли - закончить ВУЗ, устроиться на хорошую работу, а потом уж семью заводить.

Я как-то раз прочитала несколько книжек современной писательницы (имя опущу, стыдно, что такое читала blush.gif ), она всё время там высказывалась про то, что вот женщинам в возрасте, приближенном к 30 и выше, очень трудно найти мужика: ровесники либо уже женаты, либо спились, либо по тюрьмам сидят, что некоторые начинают на свою беду мутить с женатыми и писать письма уголовникам. И к тому же мужчинам (в большинстве случаев) подавай уже молоденьких... Я тогда даже напугалась: представила себя старой девой, вспоминающей как мне в 17 лет предложил стрёмный мальчик замужество и что я об этом с тоской сожалею (дурочка я rofl.gif )

А вообще, щас и в глянцевых журналах пишут про то, что вот симпатичная, образованная, умная, хозяйственная и т.д. девушка, а совершенно одинокая и что же тогда мужчинам надо? И оказывается, что проблема в самой девушке: у неё у самой могут быть завышенные требования к мужчине, многих такие даже отпугивают и про таких говорят: проще надо быть.

Песенка вспомнилась: "На таких как я обычно женятся, а тебе стихи и песни посвящают..."

--------------------
щщщщщщщщиипет!....... ;)

People=Щипет

+Quote Post
Walker
сообщение May 8 2007, 13:19
Сообщение #5

смотрящий
Иконка группы

Ух ты НЛО это где же ты работаешь?
Сейчас одни девушки пытаются сперва сделать карьеру а в 25 лет выйти замуж. Что поделать боятся трудностей семейной жизни, хотят чтобы сперва все было. Некоторым это удаётся некоторые пролетают.
Другие стремятся срочняком выйти замуж с 18 до 22, а то боятся проту... постареть. Причем последние стремятся выйти замуж за Олигарха и желательно по любви. Либо надеются потом выгодно развестись.
Тут проблемка что Олигархов на все катастрофически не хватает - а они тоже любят свежатинку.
И еще одна категория - это разведенки и разведенки с детьми в возрасте от 23х и старше. Самая проблемная, жаль их честно потомы что это н 90% адекватные девушки без мусора и лишних амбиций в голове у них, ибо живут уже не только для себя!... Появляются они из самых ранних браков по рассчету/любви/залету. И очень не многим везет найти своё счастья во 2х раз, а может и в 3й!
А вообще я тебе скажу НЛО, самые тормозящие брак факторы это амбиции и жилищный вопрос, которых является еще и немаловажным фактором в сохранении брака.

+Quote Post
Old_man
сообщение May 8 2007, 14:55
Сообщение #6

Любопытный

Какая нахрен семья в 20 лет? Надо Гулять любить и делать глупости всякие главное что б о них потом не вспоминать с сожалением! А если девушка ждёт принца который прелетит на своём самолёте, то его можно ждать всю жизнь ине факт что дождуться.. Девушки будьте прощье и парни к вам потянуться!

+Quote Post
Geckelberryfinn
сообщение May 8 2007, 17:12
Сообщение #7

Друг форума

Знак Зодиака: A & B

Просто бабы - дуры. Попробуйте опровергнуть.

Цыть,аднака! "ЦепеГа"

--------------------
Изображение
-
Существует группа, изоморфная фактор-группе по ядру гомоморфизма.

+Quote Post
СереGa
сообщение May 8 2007, 17:13
Сообщение #8

Друг форума

Из: Москва

Для справки:
А раньше замуж выходили (женились) вообще лет в 10-12...
И что?
Куда катится мир,да?

--------------------
ХЗ

+Quote Post
Triviale
сообщение May 8 2007, 17:42
Сообщение #9

пошляк

Из: Grabli.net

задам тот же вопрос. А где женщины?

видно женщины хотят военных, красивых, здоровенных еще хотят крутых и всяких деловых.

--------------------
Нас. С пути не собьешь, куда идем мы фиг поймешь...

+Quote Post
P.G.
сообщение May 8 2007, 21:07
Сообщение #10

Любопытный

Стройные и ухоженные говоришь?!это где такая работа??Зови!Буду знакомиться...

+Quote Post
YURAS
сообщение May 8 2007, 21:13
Сообщение #11

Одинокий

Хочу семейства, но мне пока на 20 лет+)))))что есть очень хорошо, да и девушка должна быть подходящей, а то что от меня требоваться будет все сделаю в ЛУЧШЕМ виде... victory.gif

+Quote Post
дЫтрих
сообщение May 8 2007, 22:13
Сообщение #12

Опытный

Из: волшебная страна грибофф %)
Знак Зодиака: google ;)

ИМХО жениться сейчас просто незачем:
1)готовить девушки уже не умеют
2)работать в массе своей не хотят
3)в основном озабочены не созданием крепкой семьи, а собственным финансовым благополучием (типа выскочу ка я замуж в 20, разведусь в 25 и у мужа половину "совместно нажитого" оттяпаю, пофиг что он вкалывал а я на ж"пе целый день сидела и педикюры фигачила)
4)девченки, не обижайтесь, красивых вас много, но красивых и одновременно неглупых хммм только 6-7 за жизнь свою и видел =( а с дурой жить неинтересно

Итого: зачем парню жениться если все плюсы от замужества есть в наличии на трассе москва-рига?
(только в удобное время, без скандалов, и дешевле чем в браке? wink.gif )

--------------------
Бесполезная девушка - это та, которую ни в свет вывести, ни в темноту завести ;)

+Quote Post
НЛО
сообщение May 8 2007, 23:50
Сообщение #13

Alien

Из: Марс

Дело не в них)) им уже не по 20 , а 24 - 26), у каждой конечно был опыт сожительства но кончалось все скверно, и дело не в них, просто каждая ищет опору, понимание, а своего возраста говорят найти вобще почти не реально) либо женаты либо как уже я писала))...вобщем я сморю на них и нече не понимаю , если мужчины ищут ноги от ушей, тогда что делать тем у кого они из нормального места?))...вобщем спасибо ре6ят за мнения blush.gif

--------------------
Изображение

Изображение

Женька Чанов и Федька Крюков мои друзья)))

+Quote Post
Walker
сообщение May 9 2007, 14:00
Сообщение #14

смотрящий
Иконка группы

НЛО ты прочла хоть что-нибудь из того что написано выше? 24-26 говоришь это как раз он и есть группа риска. Дело не в НИХ кончно дело никогда не в них rofl.gif А ты общалась с их бывшими. Я уверен по рассказам - это 100% никчемы, лентяи, кабели, алкоголики и моргиналы.
Немогут найти своего возраста? А нужно ли. Либо не там и не то ищут, либо с n-го раза не поняли.

+Quote Post
Luska
сообщение May 14 2007, 09:53
Сообщение #15

Любопытный

Цитата(Fucker @ May 8 2007, 06:40 PM) *
задам тот же вопрос. А где женщины?

видно женщины хотят военных, красивых, здоровенных еще хотят крутых и всяких деловых.

Ты так говоришь, как буд-то бы женского внимания не хватает......и как буд-то бы сам одинокий.....Любят разных....

--------------------
"Пускай мы врозь, зато душою вместе..."( Райдер Хаггард)

+Quote Post
kazak
сообщение May 14 2007, 12:15
Сообщение #16

LadaExpert

Из: Предместья Московии

вот когда им будет за 30,вот тогда у них будет паника :) повыскакивают за любого =)))

--------------------
Там, где в иномарках красуется слоган «Airbag», владельцы отечественных автомобилей размещают Иконки и надписи «Спаси и сохрани!»

Live begins after 8000 rpm

+Quote Post
Patrik
сообщение May 14 2007, 14:47
Сообщение #17

Йожыг

Из: Москва, Коптево
Провайдер: 10.10.88.38

Дитрих, +1. Зачотна высказался, почти полностью с тобой согласен :)

--------------------
It would be easy to be clever
And tall the stones: Man hate to die
And have stopped dying now forever.
I think, they would believe the lie.
©

Хаять!

Господи, этот форум еще жив? :)

+Quote Post
Барс-ик
сообщение May 14 2007, 18:41
Сообщение #18

Да называй меня "ЧУВАК"

Цитата(дЫтрих @ May 8 2007, 11:11 PM) *
девченки, не обижайтесь, красивых вас много, но красивых и одновременно неглупых хммм только 6-7 за жизнь свою и видел =( а с дурой жить неинтересно

А те которые красивые и неглупые - е..нутые на всю башню.

--------------------
Орды русских варваров врывались в кыргызские города и оставляли после себя библиотеки, театры и университеты... (с)

+Quote Post
Vishelou
сообщение May 14 2007, 19:12
Сообщение #19

Вишелочка

Цитата(Барс-ик @ May 14 2007, 07:39 PM) *
А те которые красивые и неглупые - е..нутые на всю башню.

И как же это понимать? Если неглупые, то не должны быть не е..нутыми на всю башню. По-моему.

--------------------
щщщщщщщщиипет!....... ;)

People=Щипет

+Quote Post
Барс-ик
сообщение May 14 2007, 21:20
Сообщение #20

Да называй меня "ЧУВАК"

Цитата(Vishelou @ May 14 2007, 08:10 PM) *
И как же это понимать? Если неглупые, то не должны быть не е..нутыми на всю башню. По-моему.

А, что нельзя быть умным и одновременно "е..нутым"? Сие слово, в данном контексте обозначает: "со странностями", "не совсем нормальные душевно". Ферштеен, мин херц? wink.gif

--------------------
Орды русских варваров врывались в кыргызские города и оставляли после себя библиотеки, театры и университеты... (с)

+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic