IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела.

Добро Пожаловать в раздел "Любовь и молодость", здесь ведутся дискуссии на тему любви, ее прелестей и горестей. В ОСНОВНОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНО: 1. Создавать темы не соответствующие тематике раздела. 2. Удаляться от темы обсуждения /оффтопить/флудить/флеймить. 3. Оскорблять участников дискуссии и администрацию раздела. 4. Создавать темы, для введения в заблуждение остальных участников форума, а также для провокации или разжигания вражды. Напоминаем, что раздел "Любовь и молодость" имеет тематические подразделы "Сказки о любви" и "Секс - производная любви". На подразделы распространяются те же правила, что и на основной. Просим вас соблюдать порядок размещения тем. МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО: - Удалять и редактировать сообщения, не соответствующие текущим правилам, без предупреждения. - Выносить предупреждения в виде повышения warn level'а, либо устного замечания (в зависимости от ситуации) пользователям за несоблюдение указанных выше правил. - Поставить запрет отправления сообщений или полную блокировку пользователя за грубое нарушение правил. - Не объяснять участникам дискуссии мотивы своих действий. - Изменять текущие правила по согласованию с Администрацией форума.

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Как часто......?, тока честно))))!
Sb-Diman
сообщение Jun 28 2006, 20:44
Сообщение #21

кинокритик

Нууу, развели-то, всякое случается, главное чтобы без последствий потом всяких все было ) В поисках, не в поисках, все люди так. Человек знаний обирает о других людях и какие они бывают ) Это нормально, вполне.

--------------------
Самое нелепое попадание в ад - это запнуться о порог рая и по привычке сказать: "Б**дь!"..
Go to the top of the page

+Quote Post
Stix
сообщение Jun 28 2006, 20:55
Сообщение #22

Продвинутый

Цитата(Sb-Diman @ Jun 28 2006, 09:42 PM) *
Нууу, развели-то, всякое случается, главное чтобы без последствий потом всяких все было ) В поисках, не в поисках, все люди так. Человек знаний обирает о других людях и какие они бывают ) Это нормально, вполне.

Последствия всегда есть))!

--------------------
...пришел, увидел, ну и победил, конечно...

+Quote Post
Sb-Diman
сообщение Jun 28 2006, 20:58
Сообщение #23

кинокритик

Цитата(Stix @ Jun 28 2006, 09:53 PM) *
Последствия всегда есть))!

Эмоциональные последствия я всчет не беру blush.gif )

--------------------
Самое нелепое попадание в ад - это запнуться о порог рая и по привычке сказать: "Б**дь!"..

+Quote Post
Stix
сообщение Jun 28 2006, 21:02
Сообщение #24

Продвинутый

Цитата(Sb-Diman @ Jun 28 2006, 09:56 PM) *
Эмоциональные последствия я всчет не беру blush.gif )

Ну если иметь ввиду последствия ввиде малого дитя)), то без эмоций, это тоже не последствия)) Эмоции всегда основа всего))! Просто в разном виде!

--------------------

+Quote Post
Sb-Diman
сообщение Jun 28 2006, 21:15
Сообщение #25

кинокритик

Цитата(Stix @ Jun 28 2006, 10:00 PM) *
Ну если иметь ввиду последствия ввиде малого дитя)), то без эмоций, это тоже не последствия)) Эмоции всегда основа всего))! Просто в разном виде!

Впринципе я согласен. Ну я имел ввиду незначительные ) Чтобы на них денег много не тратить и т.д. ) А так все практически прекрасно, можно пережить.

--------------------

+Quote Post
Stix
сообщение Jun 28 2006, 21:22
Сообщение #26

Продвинутый

Цитата(Sb-Diman @ Jun 28 2006, 10:13 PM) *
Впринципе я согласен. Ну я имел ввиду незначительные ) Чтобы на них денег много не тратить и т.д. ) А так все практически прекрасно, можно пережить.

Да в принципе цена за оборт не столь высока)) по сравнению с человеческой жизнью))! Как ты думаешь??

--------------------

+Quote Post
Sb-Diman
сообщение Jun 28 2006, 21:30
Сообщение #27

кинокритик

Цитата(Stix @ Jun 28 2006, 10:20 PM) *
Да в принципе цена за оборт не столь высока)) по сравнению с человеческой жизнью))! Как ты думаешь??

Можно так же заболеть венерическим заболеванием и лечиться всю жизнь. Но если ты берешь понятие чуть больше чем само "последствие", что-то более внутренее, идеалистическое. То дело в самом человеке, его понятия и принципы жизни, привычек и отношениях к людям. Скажем так, я переспал с кем-то, кто был мне не особо "симпатичен"(речь идет о принципах симпатии), но привлекателен как партнер и это чувство взаимно + свойство, так сказать самца/самки, да еще и лето, я бы не чувствовал себя морально пронившимся и зачту это за совместный опыт. Но если же это делает др. человеку больно... как я сказал, если это чувство взаимно и расчитывать на что-то больше дела и не дошло...

--------------------

+Quote Post
Stix
сообщение Jun 28 2006, 21:34
Сообщение #28

Продвинутый

Цитата(Sb-Diman @ Jun 28 2006, 10:28 PM) *
Можно так же заболеть венерическим заболеванием и лечиться всю жизнь. Но если ты берешь понятие чуть больше чем само "последствие", что-то более внутренее, идеалистическое. То дело в самом человеке, его понятия и принципы жизни, привычек и отношениях к людям. Скажем так, я переспал с кем-то, кто был мне не особо "симпатичен"(речь идет о принципах симпатии), но привлекателен как партнер и это чувство взаимно + свойство, так сказать самца/самки, да еще и лето, я бы не чувствовал себя морально пронившимся и зачту это за совместный опыт. Но если же это делает др. человеку больно... как я сказал, если это чувство взаимно и расчитывать на что-то больше дела и не дошло...

Вопрос, скажем ты переспал, что на душе?? В плане, доставляет ли удовольствие спать только по зову инстинктов?? Играет ли роль твое сознание?? Ведь порой будь девушка хоть трижды супер сексуальна, но если к ней в душе ничего нет, то и секс удовольствия не доставляет!

--------------------

+Quote Post
Sb-Diman
сообщение Jun 28 2006, 21:40
Сообщение #29

кинокритик

Цитата(Stix @ Jun 28 2006, 10:32 PM) *
Вопрос, скажем ты переспал, что на душе?? В плане, доставляет ли удовольствие спать только по зову инстинктов?? Играет ли роль твое сознание?? Ведь порой будь девушка хоть трижды супер сексуальна, но если к ней в душе ничего нет, то и секс удовольствия не доставляет!

Я получил удовлетворение, на душе чудность на пару дней, больше ничего и я забыл ее. А на остальное необходима постоянная девушка, которая будет любить и т.д. и т.п. и все будет взаимно. Сознание же будет играть высшую роль в данном аспекте. Впринципе логично так )

--------------------

+Quote Post
Stix
сообщение Jun 28 2006, 21:51
Сообщение #30

Продвинутый

Цитата(Sb-Diman @ Jun 28 2006, 10:38 PM) *
Я получил удовлетворение, на душе чудность на пару дней, больше ничего и я забыл ее. А на остальное необходима постоянная девушка, которая будет любить и т.д. и т.п. и все будет взаимно. Сознание же будет играть высшую роль в данном аспекте. Впринципе логично так )

А если сознание промолчит и с девушкой, она станет просто очередной??? Тогда и никакой разницы! Просто сознание привыкнет что инстинкты берут вверх, и все! Тогда уж точно удовольствия на пару дней)) и разбежались! Можно вечно искать)) если так не повезет по жизни dance3.gif

--------------------

+Quote Post
Sb-Diman
сообщение Jun 28 2006, 21:56
Сообщение #31

кинокритик

Цитата(Stix @ Jun 28 2006, 10:49 PM) *
А если сознание промолчит и с девушкой, она станет просто очередной??? Тогда и никакой разницы! Просто сознание привыкнет что инстинкты берут вверх, и все! Тогда уж точно удовольствия на пару дней)) и разбежались! Можно вечно искать)) если так не повезет по жизни dance3.gif

Да, так и есть. Это жизнь и не сказка ))) blum.gif

--------------------

+Quote Post
Stix
сообщение Jun 29 2006, 00:21
Сообщение #32

Продвинутый

Цитата(Sb-Diman @ Jun 28 2006, 10:54 PM) *
Да, так и есть. Это жизнь и не сказка ))) blum.gif

Лучше бы была сказка! angel.gif

Ну что?7 Кто еще чего скажет?

--------------------

+Quote Post
Sb-Diman
сообщение Jun 29 2006, 00:23
Сообщение #33

кинокритик

Уже впринципе все было проаргументированно и подведенно к логическому концу )

--------------------

+Quote Post
Beatle
сообщение Jun 29 2006, 06:56
Сообщение #34

Мечтатель

Из: home

Я вот по другому отвечу. Я хочу быть один! blum.gif Жизненный опыт меня еще больше подвинул на такое состояние души (был один случай несчастной любви). Сколько себя знаю, никогда не мог привязаться к девушке, а страсть всегда присутсвует, вот отсюда и результат. Быть с одним единственным- это прекрасно, но не всегда получается. Пока довольствуюсь всем, что имею. Кто знает, в какой поворот свернёт жизнь. Так непредсказуемей и веселее. dance3.gif

--------------------
Живи- играй!
Минуты без нее преврашаются в часы, часы рядом преврашаются в секунды... Время... ©
"Смысл жизни нельзя найти, его можно только придумать"- вот правильный ответ и легче тому, у кого слабее фантазия. ©

+Quote Post
Patrik
сообщение Jun 29 2006, 07:30
Сообщение #35

Йожыг

Из: Москва, Коптево
Провайдер: 10.10.88.38

Когда мое взалкает тело женской плоти
Меня, я думаю, прекрасно вы поймете -
Не буду муками я душу истязать
Ведь тело не душа, душа не тело
Любовь - это любовь, а секс совсем другое дело
И я спокойно сигану в кровать.

:)

Я думаю, со мной все понятно )

--------------------
It would be easy to be clever
And tall the stones: Man hate to die
And have stopped dying now forever.
I think, they would believe the lie.
©

Хаять!

Господи, этот форум еще жив? :)

+Quote Post
pronto
сообщение Jun 29 2006, 13:14
Сообщение #36

ПРУНтис

потерянный тип =)

--------------------
"Оттого, что ты вставил перо в задницу, ты ещё не стал павлином" Чак Паланик, БК

"Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам куда идти..." (с)

"Так получилось, что все уже прожито, и я могу теперь только сниться" (с) Dolphin

"Как всё достало, но всё так мило и позитивно.... " (с)ми

"Знай йэбанько, в аду не легко..." (с) Сауз Парк

А есть чО? /Walker

+Quote Post
brick
сообщение Jun 29 2006, 15:10
Сообщение #37

Продвинутый

Из: Рычагова 18

не потерянный он... должны же люди отличаться друг от друга, а насчет всех этих душевных/любовных тем можно долго беседовать
занимаца поисками-вопрос чего?! (болячек =)) ), нет, все должно придти само, в процессе. но это вовсе не означает, что нужно сидеть сложив руки и ныть, как все плохо, никому я не нужен
насчет секса-да, а почему бы и не заняться им, если вам это нравица обоим?! blush.gif (только надо быть уверенным, что один из вас не захочет привязанности)

--------------------

+Quote Post
Stix
сообщение Jun 30 2006, 02:18
Сообщение #38

Продвинутый

На самом деле , самое страшное это дать надежду, дать понять человеку, что у него есть шанс на что то большее чем просто общение и дружба! Когда есть надежда, есть все остальное! Так зачем порой говорить Да, когда заранее знаешь что НЕТ!

--------------------

+Quote Post
_Shadow_
сообщение Jun 30 2006, 06:32
Сообщение #39

Пивной Котёнок

Из: Москва, Гоптево

Просто иногда не знаешь что НЕТ а понимаешь это со временем , по мере понимания человека, узнавания всех его тараканов, и страшно не давать надежду, а отнимать ее потом, когда НЕТ перевесит все ДА.

--------------------
† °• ...Не Надо Лезть В Мою Жизнь, Если Вас Интересует Только Своя... •° †
˚˚˚ У тебя все так мило, Все так благополучно, Иди ты нах. Мне с тобой скучно! ˚˚˚

+Quote Post
brick
сообщение Jun 30 2006, 09:07
Сообщение #40

Продвинутый

Из: Рычагова 18

тараканы... они при такой жизни в нашей стране у всех... (на одни можно не обращать внимания, другие сами пройдут) а вот понять человека порой невозможно ни за неделю, ни за месяц, ни за год blush.gif

--------------------

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic