IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Воспоминания без названия.
Hell_Bound
сообщение Dec 13 2007, 17:50
Сообщение #1

Любопытный

Из: Рублёвское шоссе
Провайдер: crossnet

«Раз, два, три..» - капля долбит камень с настойчивостью похотливой самки, в главных ролях – время в роли капли, и камень - хрупкий, нежно-розового цвета с замысловатым узором из красно-пурпурных сосудов, мой мозг. При каждом ударе моя голова, подобно черепахе вжимается в плечи.
«Раз, два, три..» - лениво считаю прохожих, без усилий обгоняющих маршрутку. Понедельник. 8 утра. Улица Народного Ополчения. Этим всё сказано.
Глубоко вдыхаю ноздрями кисловато-солёный запах водителя, я представляю его одним заскорузлым половым органом, не выдающимся ни формой, ни размерами член, с засохшей смегмой и надорванной от частой дрочки уздечкой. В запотевшие от людских выхлопов окна, жёлтой мочой циррозного больного, вяло вливается солнечный свет.
«Раз, два, три…» - меня легонько потряхивает. Думаю – Не заметно ли? Думаю – Что скажут на работе? И думаю. Много думаю. Вспоминаю. Половина воспоминаний уже порядком поистрепались и извалялись в фекалиях, поэтому имеют неприятный вкус и запах. Но я продолжаю. Вспоминаю. Вспоминаю, как он появился в моей жизни. Как внезапно в неё вошёл. Подобно чёртовому ангелу с пенопластовыми крыльями он вытащил меня из затяжной депрессии. Если вам не знакомо чувство тугого клубка спаривающихся змей, которые копошатся у вас в горле, не давая ни сказать, ни заплакать, ни попросить помощи, то вы меня не поймёте. Если вам не знакомо многообразие цветов, их переливов и глубокий смысл, который можно найти, глядя в одну-единственную точку на стене госучреждения, то вы меня не поймёте. Если вам не знакомо чувство голодного страха, которое вы испытываете глядя в зеркало, наотмашь ударяя по его хрупкому стеклу, разбивая его на множество клонов ваших частей тела, и увидев разорванную им плоть, с жаждой гиены не впивались в неё, если вы никогда не жевали свои руки, в надежде съесть самого себя, то вы опять не поймёте меня.
Если вы качаете головой, и прицокиваете языком, подобно славным парнокопытным, то вы ханжа. Пиздуйте отсюда. У меня с ханжами половая несовместимость.
Продолжаю вспоминать, частицы воспоминаний, с трудом, как котяхи при запоре, вываливаются из центров памяти в подкорку. Его называли Сантьяго, настоящее его имя мало кому было известно. И все довольствовались этим высокопарным итальянским погонялом. Тем паче, что его внешность вполне ему соответствовала: Чёрные жёсткие, как ость, волосы, смуглая кожа, широкая кость, развитые продольные мышцы, двуглавые и клювоплечевые мышцы, и зависть всех междучленистоногих – pectoralis –major, -minor, но при этом глаза, прозрачно-мутноватые, как сперма, серые глаза славянина. Он и был моим Ангелом и моим Спасителем. Он всегда носил белую одежду и солнечные очки, даже зимой, даже когда вся земля запорошена кокаиновыми хлопьями снега. Для полноты образа ему не хватало лишь полушубка из искусственного леопарда. Его хриплый голос с приднепровским говорком, который Сантьяго тщетно пытается выдать за итальянский акцент, уговорил ни одну сотню запутавшихся старлеток.
При нашей первой встрече, на чьей-то заблёванной, и пропахшей изуверным сексом квартире, он первым делом схватил меня за грудь и заглянул через глаза в душу. Уже тогда я знала, кто он и сколько дерьма у него за душой и в карманах.
- Хочешь? – спросил он.
Что поделать – я хотела. Давно. Именно этого, и именно от него. То, что омерзительным, скрюченным, пахнущим кошачьей мочой знаком вопроса раздирало мою грудину и упиралось в кадык, вдруг распрямилось, и тоненькой струйкой стало вытекать из промежности, обещая незабываемое наслаждение и решение всех проблем. Одной рукой он схватил меня за сакральные места, уже как неделю не помнящих воды и мыла, а другой за сальные красные волосы, и, обдав меня терпким ромовым перегаром с примесью запаха вагинальных выделений, удостоверился: «Не пожалеешь?».
Да мне было всё равно. Я давно на всё наплевала своей вонючей, со сгустками крови, слюной. Было Здесь и Сейчас. А я, никогда не отличавшаяся дальновидностью, просто отдалась власти давнему желанию. Моей тушке всё равно дольше не протянуть. Она рухнет в какую-нибудь придорожную канаву с характерным звуком выпускаемых газов и найдёт там своё временное пристанище, пока её не обнаружит молоденький лабрадор или сердобольная пенсионерка.
Ясно представив эту живописную картину своим больным воображением, я улыбнулась, оскалив жёлтые зубы, и мотнула головой в знак отрицания. Сантьяго оскалился очень похоже. Только его оскал был похож на гиений, холёной, сытой гиены. А мой – вшивой дворняжки, которая только что грызла струпья на своей спине.
Это и была наша первая встреча. Для него она практически ничего не значила. Для меня же носила судьбоносный, сакраментальный характер. Для девушки, едва прешагнувшей не самый лёгкий пубертатный период, сопровождаемый ядовитыми парами алкоголя и клея, бесчисленными половыми связями, мелкими кражами и обманами, это стало порогом – До и После.
А после стало только хуже. Но тогда казалось только лучше. Вокруг было столько красок, которые сливались в одну беснующуюся вакханалию. Земля уходила из-под ног. Земной шарик лопался на тысячи пузырьков, и то бешено крутился, то замирал на месте, провисая в затхлом воздухе дни и недели. На моём мобильнике в списке исходящих вызовов абонент «Сантьяго» был единственным. А списки входящих были пусты, как утроба старой девственницы. Знакомые перестали замечать меня на улице, и я мысленно кричала «Да подавитесь вы все, двуличные твари!». Мне было прекрасно. И после каждой встречи с Сантьяго я чувствовала себя липким зародышем, только что вылезшего из тёмного безвоздушного чрева. Это не была любовь, это было больше. Это была нужда. Жажда. С каждым разом я жаждала всё больше и больше. И если моя жажда была не утолена, я сходила с ума: я металась в четырёх стенах, я резала себя стеклом, я пила жидкость для мытья посуды, я забивалась под диван и дышала пылью часами, я мастурбировала резными мамиными статуэтками с пиками и мечами, я привязывала себя к бачку унитаза и пила оттуда воду. И только после этого я выходила на волю. К Сантьяго. Дрожащими пальцами набирала его номер и, услышав спасительные гудки и его неизменное «Аллёу?», и со спокойным сердцем выдыхала из себя всю оставшуюся гниль с запахом желчи.
И вот он, такой же, как и всегда – элитарный самец с запахом ромового перегара и женских выделений. И снова эйфория, экстаз. Земля из-под ног и пузырьки воздуха под кожей. Я протяну до следующего раза. Меня хватит, и он никуда не денется. Он же мой ангел с пенопластовыми крыльями, мой спаситель с чёртовым приднепровским акцентом. Он всё, что у меня осталось. Он – всё, на что я уповаю. Когда я его вижу, меня начинает тошнить, я блюю и смеюсь – я счастлива. Мне хорошо. Мне спокойно. Когда он рядом. Я хочу чаще, но нельзя. Приестся, мне нужны перерывы.
А это значит – четыре стены, пыльный диван и мамины статуэтки. Две недели, Две долгих ёбаных недели. Скорее – наружу, на улицы, пропитанные выхлопными газами и подвтортными минетами. До боли в паху знакомый номер. Пальцы дрожат. Не слушаются. Я их кусаю. Больно. «Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети», - ровный голос железной леди словно насмехался надо мной, называя неудачницей. Что за чёрт? Повтор. То же самое. Сплюнув слюну с запахом Фейри на, итак уже заплёванный, асфальт, я примостила свою тушку на бордюр. Кому звонить. Конечно же, тому стосу, на хате у которого мы и познакомились.
- Алло, Артур, привет, ты не в курсе, где Сантьяго, телефон не отвечает.
Выслушав ответ, я молча повесила трубку. До и После. Красный и зеленый, сливаясь, образуют очертания проезжающего велосипедиста. Вокруг меня колышутся лиловые водоросли. До и После. Мои руки корнями врастают в землю. До и После. Из глаз сочится аммиак.
Я сидела и осознавала. Липкой паутиной информация окутала содержимое моей черепной коробки. Как минимум 9 лет я не увижу своего единственного драг-диллера.

--------------------
Don't label me
Go to the top of the page

+Quote Post
Heartless
сообщение Dec 13 2007, 19:03
Сообщение #2

Гуру форума

пипец история.
У меня на лиру есть мальчик один -саньтьяга, судя по его постам, именно такую жизнь он ведет... и его неск мес не слышно.
или ты не о себе рассказывала?

--------------------
"Мне плевать, что Вы обо мне думаете. Я о Вас не думаю вообще." (Шанель)

+Quote Post
Hell_Bound
сообщение Dec 13 2007, 19:06
Сообщение #3

Любопытный

Все имена и осбытия выдуманы. Совпадения случайны.
Придумано за 1 час после обеденного перерыва сегодня днём.

--------------------
Don't label me

+Quote Post
Walker
сообщение Dec 14 2007, 00:16
Сообщение #4

смотрящий
Иконка группы

Как всегда феерично bad.gif i-m_so_happy.gif . Спасибо что без мата.
Где же ты обедаешь что так музой накрывает?

P.s. Извините что о5 это тему дрочки поднимаю (чего-то у нас с Полиной на эту тему диспуты начинаются - чур меня), но мужики согласятся что
Цитата
и надорванной от частой дрочки уздечкой.
что это авторская метафора wink.gif Это содеять таким образом проблематично, даже фанату или дебилу.

+Quote Post
Hell_Bound
сообщение Dec 14 2007, 07:42
Сообщение #5

Любопытный

Цитата(Walker @ Dec 14 2007, 00:14) *
Как всегда феерично bad.gif i-m_so_happy.gif . Спасибо что без мата.
Где же ты обедаешь что так музой накрывает?

P.s. Извините что о5 это тему дрочки поднимаю (чего-то у нас с Полиной на эту тему диспуты начинаются - чур меня), но мужики согласятся что что это авторская метафора wink.gif Это содеять таким образом проблематично, даже фанату или дебилу.

фивти-фивти, и такое может быть.

--------------------
Don't label me

+Quote Post
Барс-ик
сообщение Dec 18 2007, 23:40
Сообщение #6

Да называй меня "ЧУВАК"

Круто. Очень КРУТО. Под skinny puppy надо такие штуки читать. Мои респехты и восхваления.

quote name='Hell_Bound' date='Dec 13 2007, 17:48' post='145229']
Я сидела и осознавала. Липкой паутиной информация окутала содержимое моей черепной коробки. Как минимум 9 лет я не увижу своего единственного драг-диллера.
[/quote]

А Дарки, кстати, приехал с зоны. Все никак не свяжусь.

--------------------
Орды русских варваров врывались в кыргызские города и оставляли после себя библиотеки, театры и университеты... (с)

+Quote Post
Hell_Bound
сообщение Dec 19 2007, 00:35
Сообщение #7

Любопытный

Барсук. ты знаешь как я ценю твоё мнение.

--------------------
Don't label me

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic