IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> On the brim of world (нецезурная лексика)
Hell_Bound
сообщение Jan 10 2008, 18:07
Сообщение #1

Любопытный

Из: Рублёвское шоссе
Провайдер: crossnet

Глядя на неё, смело можно сказать, что вы видите "падшая женщина". Первостатейную прожжёную "падшая женщина"ь. Таковой она была _всегда_, и нельзя было сказать, что когда-то, давным-давно, она могла быть девственницей или ребёнком. Она была грязью под вашими ногами и под моими ногтями. На стенках её влагалища струпьями находилась засохшая сперма. Одни люди коллекционируют бабочек или монеты, а она коллекционировала сперму в своей "censored"е. Она определённо всегда была конченой шлюхой. Ей казался совсем не зазорным, самый постыдный жест для женщины: она ложилась на спину и делала «рогатку» из своих ног и соединяющих их тазовых костей, она дрожала когда в неё входил грубый толстый член очередного молодого человека, который её ебал. Она всегда думала, что это любовь. Она всегда была "падшая женщина"ью. Её ебали и вытирали об неё ноги, её бросали и ебали снова, а она всегда думала, что это любовь. Она была оптимистом по жизни. Но это был говенённый оптимизм. Таким оптимизмом обычно закрываются такие как она, недалёкие "падшая женщина"и, страдающие малодушием, они не могут удержаться от зуда в их "censored"е, который заставлял их делать «рогатку». Они всегда будут "падшая женщина"ьми, они ни когда не исправятся, как не исправиться тот человек который хоть раз в жизни воровал.

Ей было 19 лет. Ей было 19 лет, но уже сейчас её "женский половой орган" имеет статус бесплатной ночлежки для каждого мужского детородного органа. Её раскоряченная "женский половой орган" в моменты возбуждения похожа на фарш который вымок в поту и глицерине. Она всегда была "падшая женщина"ью. Её телосложение не вписывается в убогое клише 90х60х90. На её огромной жопе мини-юбка просто лежала, а не свисала как у вертикально откосных беспозвоночных студенток института. Её телосложение сформировалось от эволюции. Эволюция сама выбирает, что нужно тому или иному виду организмов. Ей досталась огромная свиная жопа, пухлые розовые губы, тугие упругие груди и в меру надменное ебало. Так эволюция видела животное которое должно было быть предназначено только для накопления спермы у себя в организме. Её жопа это настоящий спермоотстойник, как дачники собирают дождевую воду в бак для того чтобы отмывать своё ебало от грязи, так и она собирала сперму в своей оттопыренной жопе. Столько же спермы помещалось и на её здоровенных колышущихся сиськах. Когда она шла, потряхивая своими сиськами, а ягодицы тёрлись друг о друга, покачивая оттопыреной сракой, её хотели все мужчины. И она не могла никому отказать. Она их ненавидела, но была безотказна, как автомат калашникова.

Таких как я, она презирала и ненавидела всей своей тщедушной сущностью. Зря думаете, что если она "падшая женщина"ь, то у неё не может быть собственного мнения. Она может ненавидеть, но не может не встать раком, впустив в себя член того, кого она ненавидит. Я знал это, и схватив за вытравленные гидроперитом волосы, затащил её в подвал, снял ботинок с ноги и надавал ей пощёчин этим же башмаком, она упала, я поднял её с бетонного пола поцеловал и обнял, посмотрел ей в глаза и заплакал:
- Я женюсь на тебе, ты будешь моей, мы будем ходить и смотреть, как солнце уходит за горизонт, как в жаркий день ребятишки плещутся в пруду. Как летом распускаются озимые цветы. Мы будем слушать, как хрустит снег под маленькими копытцами агнца божьего. Ради тебя я буду готов спустить все звёзды с небес, и поднять тебя над грешным миром, чтобы ты заменила своим ликом мириады свитилищ. Я буду смотреть в твои хрустально голубые глаза, держать тебя за плечи и мы будем где-то на краю этого порочного мира, который сделал тебя такой конченной мразью, которая даёт за бутылку водки в анал без вазелина.

отключите пожалуйста мат-фильтр

--------------------
Don't label me
Go to the top of the page

+Quote Post
Walker
сообщение Jan 11 2008, 12:42
Сообщение #2

смотрящий
Иконка группы

Невозможно. Тебе придется специальные права давать.
Если уж очень хочется постить грязную прозу. Приаттачивай файлы текстовые к сообщениям.

что по поводу "грязной прозы" скажут модераторы раздела?

+Quote Post
Vishelou
сообщение Jan 11 2008, 15:32
Сообщение #3

Вишелочка

Ох, что-то читая два первых абзаца, я испытывала чувства отвращения и омерзения, прям до блевоты. Ну это ж специально так написано, чтоб именно такие чувства возникали. На втором абзаце начало монолога душещипательное, а потом опять возникли отвратные чувства.

--------------------
щщщщщщщщиипет!....... ;)

People=Щипет

+Quote Post
Hell_Bound
сообщение Jan 12 2008, 17:50
Сообщение #4

Любопытный

Из: Рублёвское шоссе
Провайдер: crossnet

Конечно написано так специально. По-моему проза или поэзия должна будить в человеке сильные чувства, не важна суть чувства, важна их мощь. Если было противно, мерзко и тошно, что ж, эта цель и преследовалась.
Я в первую очередь стараюсь давить на чувства стилисткой, а не сюжетной линией. Она тут не так важна. Важны противопоставления.
Ну и естественно оппортунистичность.

--------------------
Don't label me

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic