IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> ваш топ 10/5/3, любимое аниме
валентина
сообщение Feb 17 2007, 23:44
Сообщение #1

Друг форума

Из: москва. коптево. Б. Академическая. д 73.к4

Напишите сдесь 10/5/3 любимых/обожаемых/ аниме/хентай сериалов/мувиков/дорам...по желанию меожете написать краткую рецензию и почему вам нравится данное произведение.
Начну пожалуй.

1.Kyo Kara Maoh (думаю что это моё самое любимое, а для тех кто не смотрел слегка перескажу сюжет. Жил был мальчик по имени Йуури (не судите строго, просто Йуури на японском означает месяц Июнь в котором мальчик родился), ну вот жил он не тужил как вдруг выручая своего лучьшего друга, загремел в унитазный бочонок через который попал в другой мир (!) где стал королём (!) и вышел замуж (!)...Йуури был очень добрым мальчиком и все жители королевства его любили...
Рекомендую любителям яоя, кавая и комедий.

2.GTO (Рисовочка слегка устаревшая, но в остальном супер мульт, посмотрела за 4ре дня)

3.Aizhteruze Baby (Люблю за то, что всё очень весело, но бывают такие моменты на которых хочется зареветь и попросить у всех прощения...)

4.Ai Yori Aoshi (Опенинг просто замечателен, героини просто симпотяги, сюжетики в сериях не блещут оригинальностью, но они милы)

5.Onegai teacher (Любовь жанра аниме "Если Вы - красивая инопланетянка, в Вас обязательно влюбится земной парень.Парень будет некрасивым, робким и застенчивым".)

6.Elfen Lied (На первый взгляд всё таак кавайно и пушисто, а с другой стороны всё совсем не так и даже наоборот - всё ужасно. Ню рулит, особенно меня радует момент где Кота её "одевал")

7.Loveless (Я особо не поняла о чём, там вродь мальчик Рицка который ещё не лишился "ушек" и у него есть друг/любовник/защитник который всеми способами хочет его их лишить)

8.Geen Green (Самое первое аниме которое я посмотрела. Впечатлений море, опенинг и эндинг рулят, рисовка супер...Но в конце почти плакала...так жалко было её (Мидори) такая она хорошая была...Зато порадовала 13я серия...когда я её посмотрела мне заметно полегчало)

9..Сhrono Crusaid (Я почти плакала когда они умирали в обнимку, так их жалко)

10.Midori no hibi (Дрочеры, если будите много мастурбировать такое может случится и с вами!)

--------------------
1000 чёлок, 1000 слёз
1000 эмо и мир под откос
Москву заполняют дети Пьеро
Печальные лохи... ЭМО ДЕРЬМО!

МММ... Отличный стишок! Сама придумала? /W
Go to the top of the page

+Quote Post
Walker
сообщение Feb 18 2007, 00:26
Сообщение #2

смотрящий
Иконка группы

ну незнаю я слишком мало его видел, чтобы такие выборки делать и хит парады создавать ... Раньше смотрел все подряд - нравилось. Теперь тщательно выбираю - нравится далеко не все.

ИХМО тему в топку!

+Quote Post
Patrik
сообщение Feb 18 2007, 10:25
Сообщение #3

Йожыг

Из: Москва, Коптево
Провайдер: 10.10.88.38

Ну и подборочка у тебя, Валентин... вот что смотрит молодеж, блин... абидно.

Я в 10 пунктов свои любимые анимахи не умещу, и в 20 не умещу, и над первым пунктом буду вечность думать. Вот так.

--------------------
It would be easy to be clever
And tall the stones: Man hate to die
And have stopped dying now forever.
I think, they would believe the lie.
©

Хаять!

Господи, этот форум еще жив? :)

+Quote Post
Drow
сообщение Feb 18 2007, 16:47
Сообщение #4

Devoted

Из: far away from...

1) Fullmetall Alchemist
2) Ghost Int The Shell
3) Wolf's Rain
4) Hellsing
5) GITS: Innocence
6) GITS: SAC первый и второй сезоны
7) Howl's Moving Castle
8) Gone With Ghost's
9) Gundam Wing
10) Gundam Seed
11) Gundam Seed: Destiny
12) Appleseed
13) Vampire Hunter D
14) Fullmetall Panic, в том числе Second Raid как продолжение и Funoffu! как просто для расслабления =)\
15) Ouran.

З.Ы Купил сегодня себе часы Гос. Алхимика как в Анимешке под №1 yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

--------------------

+Quote Post
Alive
сообщение Jul 23 2007, 18:30
Сообщение #5

Старожил

Могу сказать что нравится, над топом долго думать..

FMA, Furi-Kuri, Cowboy Bebop, Hellsing, Green Green, Samurai Champolo, GTO, EL, School Rumble, Azumanga Daioh, Berserk.
В хетнае и уж темболее яойе не нуждаюсь man_in_love.gif , но юри смотрел пару.. интересно ))

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic