IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела.

Добро Пожаловать в раздел "Любовь и молодость", здесь ведутся дискуссии на тему любви, ее прелестей и горестей. В ОСНОВНОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНО: 1. Создавать темы не соответствующие тематике раздела. 2. Удаляться от темы обсуждения /оффтопить/флудить/флеймить. 3. Оскорблять участников дискуссии и администрацию раздела. 4. Создавать темы, для введения в заблуждение остальных участников форума, а также для провокации или разжигания вражды. Напоминаем, что раздел "Любовь и молодость" имеет тематические подразделы "Сказки о любви" и "Секс - производная любви". На подразделы распространяются те же правила, что и на основной. Просим вас соблюдать порядок размещения тем. МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО: - Удалять и редактировать сообщения, не соответствующие текущим правилам, без предупреждения. - Выносить предупреждения в виде повышения warn level'а, либо устного замечания (в зависимости от ситуации) пользователям за несоблюдение указанных выше правил. - Поставить запрет отправления сообщений или полную блокировку пользователя за грубое нарушение правил. - Не объяснять участникам дискуссии мотивы своих действий. - Изменять текущие правила по согласованию с Администрацией форума.

Reply to this topicStart new topic
> Нужен совет.
Юле4ка
сообщение Dec 14 2008, 20:13
Сообщение #1

Гость
*

Знак Зодиака: ntktw

Живу в гражданском браке с МЧ 2 года, он хороший, добрый, внимательный. Высокий такой видный, 192 м, тело красивое, в спортзал ходит, девочки на него постоянно засматриваются. В наших отношениях всегда инициатором была я. Он говорит до меня у него не было серьезных отношений, все проблема в том что он стесняется размера члена. Мы конечно занимаемся сексом, меня размер вполне устраивает не нравиться только что он постоянно зажат и до сих пор комплексует по поводу размера. Хочет его даже увеличить, можно это как то сделать без хирургического вмешательства? Есть может таблетки какие нибудь, которые могут помочь, подскажите.
Go to the top of the page

+Quote Post
Walker
сообщение Dec 14 2008, 21:05
Сообщение #2

смотрящий
Иконка группы

Нда.. зато бог ростом не обделил. Знаешь.. убедить его в обратном и придать уверенности в себе - это как раз твоя задача!!! А не поддалкивать его про таблетки спрашивать и пр.... Если вы за 2 года не разобрались с этим недостатком - тебя его член устраивает, вы не разбежались и живете вместе. Ты уж определись устраивает или нет... ему сравнивать несчем как я понял....то стоит задуматься а перед кем это он комплексует собственно говоря?

+Quote Post
Defensor
сообщение Dec 14 2008, 21:40
Сообщение #3

Справедливый
Иконка группы

Цитата(Walker @ Dec 14 2008, 21:03) *
Нда.. зато бог ростом не обделил.

Имел я тут недавно разговор с... впрочем не важно с кем именно, но со знающим человеком blush.gif Так вот мне авторитетно подтвердили, что рост действительно зачастую обратно пропорционален размеру достоинства.

+Quote Post
Walker
сообщение Dec 14 2008, 21:58
Сообщение #4

смотрящий
Иконка группы

Ерундень какая.... ну может не ерундень. В общем тут должны девушки высказаться. У мужчин как-то не принято достоинствами мериться.

+Quote Post
Юле4ка
сообщение Dec 15 2008, 12:26
Сообщение #5

Гость
*

Ты уж определись устраивает или нет... ему сравнивать несчем как я понял....

Меня то устраивает размер, но не устраивает что он зажат в постеле. Расходиться с ним не хочу как человек он меня в полне устраивает. Я думаю может если его мечта сбудется и в сексе у нас все наладиться.

+Quote Post
ПашА
сообщение Dec 15 2008, 12:30
Сообщение #6

Друг форума

Привяжи ему на веревочке гантелю на одно место - пусть ходит растягивает :) После таких процедур все комплексы отпадут.

+Quote Post
Максимий
сообщение Dec 15 2008, 12:51
Сообщение #7

Все любят гипножабу
Иконка группы

Тема размера в см не раскрыта.

Может у него елда в см 25 и ты, такая похотливая самочка... "Аааа, у тебя недомерок, вон у всех настоящих патсанов - 40 в длину и 10 в диаметре! Давай, иди накачай!!!" girl_pump.gif

--------------------
Не пойман - не тушка

+Quote Post
wolfich
сообщение Dec 15 2008, 13:15
Сообщение #8

Spam Slayer

Цитата(Юле4ка @ Dec 14 2008, 20:11) *
Живу в гражданском браке с МЧ 2 года, он хороший, добрый, внимательный. Высокий такой видный, 192 м, тело красивое, в спортзал ходит, девочки на него постоянно засматриваются. В наших отношениях всегда инициатором была я. Он говорит до меня у него не было серьезных отношений, все проблема в том что он стесняется размера члена. Мы конечно занимаемся сексом, меня размер вполне устраивает не нравиться только что он постоянно зажат и до сих пор комплексует по поводу размера. Хочет его даже увеличить, можно это как то сделать без хирургического вмешательства? Есть может таблетки какие нибудь, которые могут помочь, подскажите.

У тебя нет email? Или тебе спам не приходит? :) Говорят, что бывают безоперационные методы ;) А ваще - все проблемы - из головы. Не таблетки и гири ему нужны, а твоя поддержка.

--------------------
...Проще быть живым, чем мертвым,
проще плакать, чем молчать.
Вдох. как граппа ветер крепок.
- Я почти исчез, а ты?
Самый сладкий, напоследок,
выдох - время жечь мосты.
(С) М.Ф.

+Quote Post
Максимий
сообщение Dec 15 2008, 13:17
Сообщение #9

Все любят гипножабу
Иконка группы

Цитата(wolfich @ Dec 15 2008, 13:13) *
а твоя поддержка.
А если заснять на видео эту поддержку и выложить на ютуб, то авторитетное жюри подскажет, Ваши ошибки и чего нужно исправить i-m_so_happy.gif

--------------------
Не пойман - не тушка

+Quote Post
Davidoff
сообщение Dec 15 2008, 14:48
Сообщение #10

SackBoy
Иконка группы

Знак Зодиака: 12th

Цитата(Максимий @ Dec 15 2008, 12:49) *
Тема размера в см не раскрыта.

Может у него елда в см 25 и ты, такая похотливая самочка... "Аааа, у тебя недомерок, вон у всех настоящих патсанов - 40 в длину и 10 в диаметре! Давай, иди накачай!!!" girl_pump.gif

Кстати да, вопрос размера штука субъективная.
Сухие цифры в студию для начала, а потом будут объективные советы. dirol.gif

--------------------

+Quote Post
VOLK
сообщение Dec 15 2008, 18:11
Сообщение #11

Друг форума

Из: Глухого леса

Цитата(wolfich @ Dec 15 2008, 13:13) *
У тебя нет email? Или тебе спам не приходит? :) Говорят, что бывают безоперационные методы ;) А ваще - все проблемы - из головы. Не таблетки и гири ему нужны, а твоя поддержка.
Красавчик меня больше всего улыбнуло "CD-диск Эффект гипноза и зомбирования.Подчинение любой женщины за 15 минут! Оригинальная упаковка, яркое нанесение." rofl.gif
А по теме: цени, что имеешь ведь не факт, что найдёшь лучше. cray.gif

Сообщение отредактировал VOLK - Dec 15 2008, 18:13

--------------------
То что нас не убивает, нас делает сильней.
Нет ничего... только пустота...

+Quote Post
Юле4ка
сообщение Dec 15 2008, 20:15
Сообщение #12

Гость
*

Цитата
цени, что имеешь ведь не факт, что найдёшь лучше

Я не хочу с ним расставаться, вот только хочется чтобы и ему было хорошо. Меня устраивает размер, просто для него это самая главная проблема и какая то навязчивая идея его увеличить. просто хочу узнать может можно как то без хирургического вмешательства все исправить?
А про гири это шутка?

Сообщение отредактировал Юле4ка - Dec 15 2008, 20:17

+Quote Post
ПашА
сообщение Dec 15 2008, 22:35
Сообщение #13

Друг форума

Цитата(Юле4ка @ Dec 15 2008, 20:13) *
А про гири это шутка?

Ну если совсем длина не устраивает то и вправду повесить можно - авось растянется :)
На самом деле зря ты эту тему развела тут на форуме - все-таки форум районного масштаба и наверняка кто-нибудь знает твоего мужа в реале. Думаю от этого ему будет не очень приятно. акие проблемы лучше решать меж собой и не выносить сор из избы.

+Quote Post
Walker
сообщение Dec 16 2008, 00:46
Сообщение #14

смотрящий
Иконка группы

Ничего ты не поняла Юля Эх... трое тебе пытались донести - ты не внемлишь, лиюо недоговариваешь. Действиетльно форум районного маштаба 1/2 друг друга знают. На одном конце деревни пернешь на другой скажат - у её парня член мелкий. В общем не помогут тебе тут - не тот контингент, только потешатся на славу. Тебе лучше проконсультироваться у специалиста. Попробуй задать вопрос здесь помогло найти найти кое какие ответы...

+Quote Post
Morok
сообщение Dec 16 2008, 14:20
Сообщение #15

Любопытный

Из: пос. Коптево

Странная тема, похожая на фэйк-темы, которыми раскручивают новые форумы...

Здоровый мужик 2 года спит с подругой и попрежнему "зажат"...

Среднестатистическая частота занятий сексом 2 раза в неделю , за 2 года это примерно 210 половых актов.

Если за такое кол-во раз остались какие-то невыясненные вопросы или стеснения - надо идти к психологу, вдвоем есстественно ...а не таблетки искать.

--------------------

Мой фото док Polygon.moole.ru
Музыкальные пристрастия Myspace.com/morok_

+Quote Post
Наира
сообщение Dec 22 2008, 02:07
Сообщение #16

Гость
*

Юле4ка, сейчас очень много способ есть по увеличению пениса, лишь бы было желание вашего парня. Если его так это волнует, так может, он уже ходил к врачу и консультировался, вы у него спрашивали? А вообще, мне кажется, что бы он не был закрепощен сильно в постели нужно по больше ласк с вашей стороны, а можно ещё и игрушки сексуальные, и бельё своё по интимнее одевать, а ещё можно даже секс втроём предложить, может, если его другая девушка по ласкает и скажет, что он супер в постели-то для него будет авторитетом голос чужой тётки? Ну, если уже ничего не поможет, тогда можно попробовать травяные капсулы Тонгкат, они могут увеличить на 1-2 см пенис, но это всё индивидуально. Действие капсул прост : выброс в кровь мужских гормонов - усиление влечения, а одновременный приток крови к половым органам - увеличение пениса. Может и получиться. Желаю удачи!

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic