IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела.

Вы находитесь в разделе, посвященном обсуждению различных тем впрямую или косвенно связанных с вождением или же содержанием различных транспортных средств. Для удобства поиска нужной Вам информации существует несколько подразделов: Автострахование и другие юридические вопросы, Дела ремонтные и автосервисы, Покупка-Продажа, Автоюмор. В данном разделе действуют Основные Правила Форума, особое внимание уделяется таким моментам: 1. Запрещается размещать бессмысленные сообщения (флуд), а также настоятельно рекомендуется с уважением относиться к возможным читателям ваших сообщений, а посему по-возможности не пренебрегать правилами русского языка. 2. Запрещается оскорбление других пользователей, или же третьих лиц не представленных на форуме. Постарайтесь изложить свою точку зрения корректно, не обижая ею ваших собеседников. 3. При создании новой темы, старайтесь наиболее информативно указывать ее содержание, а также размещать в соответствующем подразделе, если таковой имеется. 4. Приветсвуется ознакомление других пользователей с интересными материалами из других близкотематических источников интернета, с указанием их адресов. Спасибо за внимание, желаем Вам приятного отдыха на нашем форуме

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Автошкола
-=Xuli_gan=-
сообщение Jul 25 2005, 22:46
Сообщение #1

Agressor

Из: Moscow
Провайдер: Koptevo.net

Народ посоветуйте плиз. (Хочу пойти в автошколу, но не хочу торчать там 2 месяца, так как ездить и правила я знаю) посоветуйте мож какую нить автошколу где мона типа экстерна, или какую нить ускоренную...

--------------------
Можно ли бросить пить в стране, где молоко стоит дороже пива???
чем просить и унижаться, лучше спи***ть и молчать!!!! =)

Go to the top of the page

+Quote Post
Vishelou
сообщение Jul 25 2005, 23:11
Сообщение #2

Вишелочка

В автошколах водить авто не заставлют - это за отдельную плату.
А на теорию всё же стоит сходить: правила очень часто меняются, да и тесты проходят, что позволит оценить знания.

--------------------
щщщщщщщщиипет!....... ;)

People=Щипет

+Quote Post
Addestone
сообщение Jan 10 2006, 15:01
Сообщение #3

Любопытный

Из: Головино
Провайдер: Koptevo.net

Народ, посоветуйте в коптево или головино нормальную автошколу. Желательно, чтобы Вы там уже учились, ибо можете похвалить или поругать из первых рук.

--------------------
Приходите в гости на http://vt-x-99.mirea.org

+Quote Post
FideL_CastRo
сообщение Jan 10 2006, 15:10
Сообщение #4

Продвинутый

Из: Москва, Коптево.

Цитата(Addestone @ Jan 10 2006, 03:59 PM)
Народ, посоветуйте в коптево или головино нормальную автошколу. Желательно, чтобы Вы там уже учились, ибо можете похвалить или поругать из первых рук.
*

я учился в автошколе напротив 16 отделения милиции! Вроде так в поряде: теория рассказывают(я это прослушал, но учил сам); занятия с водилами, сколько нада, столько бери(минимум по-моему 12-14, что ли... )! Сдаёшь там внутренний экзамен, а потом в ГАИ и права у тебя! Единственный минус на мой взгляд - это ЦЕНЫ! Когда я-то учился(весна 2004г.) были по 200-250 за 1.5 часа вождения, а ща думаю в районе 500р - ВОЖДЕНИЕ! ТЕОРИЯ - 1500+300(какая-то страховка, хз чего..) + 300р. мед. справка или уж сам неси из поликлиники! Ну не знаю как кому, может мне от части и повезло, но в ГАИ я с 1-го раза сдал без бабла, не считая автошкольных(4000-6000тыс.)! ;)

+Quote Post
Defensor
сообщение Jan 10 2006, 16:02
Сообщение #5

Справедливый
Иконка группы

Могу рассказать про ОСТО-МАИ, я занимался в ее филиале около м.Сходненская...
Ну что можно сказать: теорию читали просто ужасно, в итоге все равно все учил сам... отношение администрации оставляет желать лучшего, информация доводиться в последний момент и то нечетко и неясно, к примеру, на пересдачу в ГАИ они умудрились не привезти карточки водителя(необходимое условие для допуска к сдаче экзамена), пришлось потратить пол-дня на беготню, в итоге я написал рассписку о том, что забираю свои документы из автошколы и буду сдавать экзамены в ГАИ самостоятельно, при этом они пытались собрать по 200 р за каждую пересдачу поверх расценок ГАИ, якобы на машину... В общем, впечатление сложилось плохое...

Единственное, что могу отметить положительно, так это инструкторов, ребята молодые, работу свою выполняют хорошо, деньги отрабатывают в полном объеме...
В автошколе я откатал 11 занятий по 1.5 часа... и стоило это вроде бы ~2800 р.

+Quote Post
KENT
сообщение Jan 21 2006, 14:17
Сообщение #6

Гость
*

Из: МОСКВА
Провайдер: koptevo.net

СКАЖУ ОДНО ИДИ В гАИ И ЗДАВАЙ ПРАВА НА ЛЮБУЮ КАТЕГОРИЮ ЭКСТЕРНОИ ТЕОРИЮ ТЫ СДАШ А В ПРАКТИКЕ НАДО ПОПЫХТЕТЬ ТЫМ НАДО ВЫПОЛНИТЬ НЕКОТОРЫЕ ЗАДАНИЯ И ПО ГОРОДУ ОШИБСЯ ЗНАЧИТ ВСЁ ПРИХОДИ ЧЕРЕЗ НЕ ДЕЛЮ

--------------------

+Quote Post
Stringer
сообщение Jan 21 2006, 14:23
Сообщение #7

Начинающий
**

Из: Коптево

Раз ты всё знаешь, дуй сразу в ГАИ.
Хотя твоя уверенность в том, что ты всё знаешь и умеешь водить может быть ошибочной, т.к. я тоже был уверен в том, что я всё знаю, и водить умею лучше всех)), но придя в авто-школу меня в этом разубедили!!!! Совершенно всё по-другому показывают, преподают и объясняют! Короче теорию может экстерном сдашь с первого раза, но с инструктором покататься советую!

+Quote Post
arny99
сообщение Feb 5 2006, 14:21
Сообщение #8

Продвинутый

Из: далека

Полностью согласен Defensor по поводу ОСТО МАИ
учился летом, первый раз не привезли документы
другой раз назначили перездачу на 11 а началась она в 5 вечера
документы опять не привезли...
третий раз перездача была через 18 дней, успел сьездить на юг
и полностью забыть как водить
в результате на B так и не сдал, но зато на A это один из немногих вариантов
и инструктор хороший, Вадим, если на все занятия приходил -сдаешь 100%

+Quote Post
Stix
сообщение Feb 5 2006, 14:41
Сообщение #9

Продвинутый

Учился в автошколе рядом с коптевским рынком МАСК называется! Довольно не плохо, теорию дают хорошо, правда с вождением ужасно, инструкторам выгодно, чтобы как можно больше у них взял занятий, и поэтому учат плохо! Стандартный набор обучения обойдется тысяч в 6, потом внутренний экзамен и ГАИ! Одно НО, и оно большое, учится будешь в коптево, ездить тут у нас по тихим улочкам, в лучшем случае прокатишься по академической, а экзамены будешь сдавать возле кремля)))))) На ордынке, в 1ом отделении! ТАм через большой каменный мосто трасса проложена! По карте посмотри или сам съездий))!Все туда приезжают и Ох...ют! Город с первого раза сдают единицы, кто сам где еще учился и много в подобных местах ездил! Там прут отовсюду, ах да , еще простоишь часа 3 на морозе если зима,а летом полуюбуешься на речку! Будешь садится в машину с одной мыслью, побыстрей бы домой приехать!!!!!!!!! Кстати, о технике, машины убитые, как после боевых действий! Короче, если любишь ЭКСТРИМ, иди туда!

--------------------
...пришел, увидел, ну и победил, конечно...

+Quote Post
Lexx
сообщение Feb 5 2006, 15:30
Сообщение #10

Любопытный

Я в автошколе на Онежской д. 3 (здание коледжа) учусь. Про инструкторов пока ничего сказать не могу, потому что занятия только начались. Теорию объясняют отлично. Стоит 1800 теория, а вождение 1 час - 230 р. 1,5 часа - 340, в выходные и праздничные дороже. Медкомиссии нету, поэтому справку сам делаешь.

--------------------
ИзображениеИзображениеCastaneda[9]Изображение

+Quote Post
Трах-Тибидох-Тиб...
сообщение Feb 5 2006, 15:59
Сообщение #11

Гость
*

Цитата(Lexx @ Feb 5 2006, 03:28 PM)
Я в автошколе на Онежской д. 3 (здание коледжа) учусь. Про инструкторов пока ничего сказать не могу, потому что занятия только начались. Теорию объясняют отлично. Стоит 1800 теория, а вождение 1 час - 230 р. 1,5 часа - 340, в выходные и праздничные дороже. Медкомиссии нету, поэтому справку сам делаешь.
*

Я кстати тоже там учусь... вчера ходил первый раз на практику...
Инструктор попался мужичОк лет 50... но в полне такой обстаятельный все очень подробно обьяснял в плоть до того как включить дворники :).... мне понравилось в общем :)

ЗЫ: ты в какой группе :? :)

--------------------
km/h ;)

+Quote Post
Lexx
сообщение Feb 5 2006, 16:40
Сообщение #12

Любопытный

2Трах-Тибидох-Тибидох!
Я в 5-06. По теории мужик весёлый :)

--------------------

+Quote Post
Серёга
сообщение Apr 10 2006, 21:34
Сообщение #13

Гость
*

Народ, а можно сразу напрямую в Гибдд сдавать экзамен без автошколы? или обязательно автошколу надо заканчивать?

+Quote Post
kazak
сообщение Apr 10 2006, 21:42
Сообщение #14

LadaExpert

Из: Предместья Московии

по идее можно,сгоня

по идее можно,мне знакомые говарили что до сих пор можно,у меня щас 4увак собирается так идти.Прально 4е время терять :)

--------------------
Там, где в иномарках красуется слоган «Airbag», владельцы отечественных автомобилей размещают Иконки и надписи «Спаси и сохрани!»

Live begins after 8000 rpm

+Quote Post
Lexx
сообщение Apr 10 2006, 23:48
Сообщение #15

Любопытный

Серёга
Экстерном можно сдать в МРЭО УГИБДД г. Москвы на Лобненской улице, д. 20 если ты из САО.
Тока не расчитывай сдать с первого раза yes.gif

А вообще если время есть, то иди в автошколу.
Много нового узнаешь.
Тока не в Центральную (это которая листовки раздаёт такие жёлтые с картой метрополитена).

--------------------

+Quote Post
kazak
сообщение Apr 11 2006, 00:46
Сообщение #16

LadaExpert

Из: Предместья Московии

а я там с 1 раза сдал :) телок катал помню на заднем сидение....да если решишся в автошколу то иди в посолиднее,не в новые комерческие...у меня друзья-бедняги уже 7 месяцев в автошколе,еще даже екзамены вождения внутрение не сдали...а тут выяснилось что школу вообще закрывают.Ну главное чтоб бабло вернули :)

--------------------
Там, где в иномарках красуется слоган «Airbag», владельцы отечественных автомобилей размещают Иконки и надписи «Спаси и сохрани!»

Live begins after 8000 rpm

+Quote Post
Triviale
сообщение Apr 11 2006, 14:14
Сообщение #17

пошляк

Из: Grabli.net
Провайдер: koptevo.net

Цитата(Lexx @ Apr 11 2006, 12:46 AM) *
Тока не в Центральную (это которая листовки раздаёт такие жёлтые с картой метрополитена).

Туда вообще не суйтесь. Простой наЙоб.

--------------------
Нас. С пути не собьешь, куда идем мы фиг поймешь...

+Quote Post
Stiklertt
сообщение Apr 11 2006, 16:00
Сообщение #18

Продвинутый

Из: Планета земля

Онежская д 3

Поподробнее еслши можно про эту школу (тел. когда группы набирают) Где мед комисию проходить а лучше купить чтоб без гемора

+Quote Post
Серёга
сообщение Apr 11 2006, 17:11
Сообщение #19

Гость
*

Да я в Гибдд пойду по знакомству сдавать.....т.к я ездить уже с 10 лет умею....а вот проблема в том что прав нету.....да и отец учил ездить....и обучал так что ездею норма.....а на самом деле главное все правила знать а в Москве ездеют все как могут.....!

+Quote Post
Tati
сообщение Apr 11 2006, 20:20
Сообщение #20

Продвинутый

Из: На первом этаже

Цитата(Stiklertt @ Apr 11 2006, 04:58 PM) *
Онежская д 3
Поподробнее еслши можно про эту школу (тел. когда группы набирают) Где мед комисию проходить а лучше купить чтоб без гемора

Если надо,у меня инструктор работает в этой автошколе,может помочь в любом вопросе,пиши в личку i-m_so_happy.gif

--------------------
Да здравствует то,благодаря чему,мы не смотря ни на что

+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic