IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела.

Вы находитесь в разделе, посвященном различным опросам общественного мнения, голосованиям, развлекательным психологическим тестам. Настоятельно рекомендуется соблюдать Общие Правила Форума, особенное внимание уделяется таким моментам: 1. Запрещается размещать бессмысленные сообщения (флуд), а также настоятельно рекомендуется с уважением относиться к возможным читателям ваших сообщений, а посему не пренебрегать правилами русского языка. 2. Запрещается оскорбление других пользователей, или же третьих лиц не представленных на форуме. Постарайтесь изложить свою точку зрения корректно, не обижая ею ваших собеседников. 3. При создании новой темы, старайтесь по возможности наиболее информативно указывать ее содержание. 4. При создании голосования, старайтесь продумывать варианты возможных ответов: чтобы они не были однобокими или же размытыми по смыслу. Не создавать лишние варианты ответов или же недостаточное их количество, иначе голосование не принесет желаемого информативного результата. Спасибо за внимание, желаем Вам приятного отдыха на нашем форуме.

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Тест реинкарнация в один клик
Walker
сообщение Aug 22 2008, 13:51
Сообщение #1

смотрящий
Иконка группы

http://www.webpark.ru/test/prevlive/index.php

Вот мой результат:
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 775 году на территории современной Мексики. Род ваших занятий скорее всего был : копание земли, закапывание, выкапывание для различных целей. dirol.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
Shaft
сообщение Aug 22 2008, 14:37
Сообщение #2

[Pac/7u3D9Iu]

Из: Чуйской долины
Провайдер: corbina

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 1275 году на территории современной Филиппин. Род ваших занятий вероятно был : ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача - искать, находить и использовать эту связь - единство в вашем мировоззрении и в вашем отношении к окружающим.

...Такой бред...Если человек родился такова же числа как я,такова же года как и я ,ну и такова же месяца.То он был тем же кем и я ? Вот так чтоль получаетццо wink.gif

+Quote Post
Dehli
сообщение Aug 22 2008, 19:37
Сообщение #3

Старожил

Провайдер: Koptevo.net

Земляяяк

+Quote Post
Барс-ик
сообщение Aug 22 2008, 21:10
Сообщение #4

Да называй меня "ЧУВАК"

Цитата(Shaft @ Aug 22 2008, 15:35) *
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 1275 году на территории современной Филиппин. Род ваших занятий вероятно был : ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача - искать, находить и использовать эту связь - единство в вашем мировоззрении и в вашем отношении к окружающим.

...Такой бред...Если человек родился такова же числа как я,такова же года как и я ,ну и такова же месяца.То он был тем же кем и я ? Вот так чтоль получаетццо wink.gif

Ага. А так оно все и есть... Тебе хуево быть под моим крылом, Чапа? :)))

--------------------
Орды русских варваров врывались в кыргызские города и оставляли после себя библиотеки, театры и университеты... (с)

+Quote Post
HellWorm
сообщение Aug 22 2008, 23:02
Сообщение #5

Начинающий
**

Дата Вашего последнего рождения 29 сентября 1987 года, и астрологи о вас говорят :

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 1400 году на территории современной Юга Новой-Зеландии. Род ваших занятий скорее всего был : ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Вокруг вас всюду находиться волшебство, во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим летать видеть его яснее. Вы являетесь волшебником

+Quote Post
Shaft
сообщение Aug 23 2008, 02:57
Сообщение #6

[Pac/7u3D9Iu]

Все накуй!

+Quote Post
lips
сообщение Aug 23 2008, 03:59
Сообщение #7

Гуру форума

Из: Оттуда

Ну ради забавы вот результат -)

Дата Вашего последнего рождения 7 октября 1986 года, и Оракул изрек:

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1425 году на территории современной Новой Гвинеи. Род ваших занятий скорее всего был : ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем ваша.

+Quote Post
Мишаня
сообщение Aug 23 2008, 06:10
Сообщение #8

Начинающий
**

Из: Коптево

и Оракул изрек:

В прошлой своей реинкарнации Вы проснулись слишком рааано!!!

--------------------
meth will change that

+Quote Post
Vishelou
сообщение Aug 25 2008, 17:16
Сообщение #9

Вишелочка

Мы с Липс земляки, только по дате выходит, что она была моей бабушкой )

--------------------
щщщщщщщщиипет!....... ;)

People=Щипет

+Quote Post
GreG
сообщение Aug 25 2008, 19:58
Сообщение #10

Старожил

Из: где-то в коптево

"Чудесная" страница показала, что в прошлой жизни я был учителем, наблюдателем-смотрителем за детьми и т.п.

Вообще я не верил, не верю и не буду верить в прошлую жизнь, ибо не по-христиански это! Грешно, товарищи, грешно!

--------------------
Лето, я зажарен как котлета!

+Quote Post
Фея
сообщение Sep 5 2008, 10:56
Сообщение #11

Бот

Из: Хогвартс

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 475 году на территории современной Мексики. Род ваших занятий предположительно был : ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.

+Quote Post
ertaza
сообщение Sep 5 2008, 16:17
Сообщение #12

Бот

Из: КАРДАЛГЫРЫЛДЫГРАД
Знак Зодиака: Gemini

Я женщина-пастух,живу в Мексике.А славяне древние есть?

+Quote Post
Фея
сообщение Sep 6 2008, 14:16
Сообщение #13

Бот

Из: Хогвартс

Цитата(ertaza @ Sep 5 2008, 13:15) *
А славяне древние есть?
по моему нет, одни египтяне и мексиканцы wink.gif

+Quote Post
НЛО
сообщение Sep 7 2008, 10:11
Сообщение #14

Alien

Из: Марс
Провайдер: koptevo.net

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1400 году на территории современной Западной Африки. Род ваших занятий вероятно был : пастух: объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша задача - научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного высшего руководства.

P.S Про характер верно написанно)

Сообщение отредактировал НЛО - Sep 7 2008, 10:18

--------------------
Изображение

Изображение

Женька Чанов и Федька Крюков мои друзья)))

+Quote Post
Walker
сообщение Sep 7 2008, 12:13
Сообщение #15

смотрящий
Иконка группы

да чтож я один такой землекоп ущербный cray.gif

+Quote Post
НЛО
сообщение Sep 8 2008, 19:03
Сообщение #16

Alien

Из: Марс
Провайдер: koptevo.net

Женщиной быть не так уж и плохо)))мошт ты кладоискательницей был,кто тя знает))) dance3.gif

--------------------
Изображение

Изображение

Женька Чанов и Федька Крюков мои друзья)))

+Quote Post
Davidoff
сообщение Sep 8 2008, 19:41
Сообщение #17

SackBoy
Иконка группы

Знак Зодиака: 12th

Цитата(lips @ Aug 23 2008, 04:57) *
Род ваших занятий скорее всего был : ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.

Млять, и я был "выпрямителем рыболовных крючков", только в Египте, а не в Новой Гвинеи...
Что за работа такая вообще?))) Половина населения Земли крючки выпрямляла... rofl.gif

PS: Не меняя дату рождения, подставлял разные годы рождения - почти ВСЕ ВЫПРЯМЛЯЛИ КРЮКИ НАХ))))) rofl.gif

--------------------

+Quote Post
Drow
сообщение Sep 8 2008, 20:45
Сообщение #18

Devoted

Из: far away from...

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 1825 году на территории современной Кипра. Род ваших занятий скорее всего был : ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Вы находитесь на земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Пытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.

Филл! Брат мой! :)

--------------------

+Quote Post
Shaft
сообщение Sep 8 2008, 22:48
Сообщение #19

[Pac/7u3D9Iu]

Сам ты "ФилЛ".А я ФилипП. 8(

+Quote Post
Walker
сообщение Sep 8 2008, 22:59
Сообщение #20

смотрящий
Иконка группы

Цитата(НЛО @ Sep 8 2008, 20:01) *
Женщиной быть не так уж и плохо)))мошт ты кладоискательницей был,кто тя знает))) dance3.gif

Ага! Ларок Крофт блин с большими сиськами i-m_so_happy.gif
Да я вот тоже думаю нахрена рыболовные крючки то выпрямлять...

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic