IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела.

В разделе разрешено и приветствуется:
1.1. Создавать новые интересные темы для обсуждений.
1.2. Рекомендуется продолжать обсуждение в старых темах, если в них не полностью раскрыт интересующий Вас вопрос.
1.3. Поддерживать дискуссии с целью предоставления новой интересной информации.
2. В разделе запрещается:
2.1. Давать какие-либо советы без знаний предмета. 2.2 Размещать заведомо ложную информацию.
2.3. Создавать одинаковые темы в разных разделах, а также одинаковые сообщения в разных темах.
2.4. Создавать темы, названия которых не отражают суть проблемы
2.5. Злонамеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом. Рекомендуется проверять грамотность Вашего сообщения (как вариант - редактором Word).
2.6. Злоупотреблять цитированием сообщений других участников.
2.7. При цитировании не следует приводить все сообщение, только существенную для ответа часть.
2.8. Флеймить, то есть вести разговор на "вольные темы", для этого существуют другие разделы форума.
2.9. Оффтопить, то есть отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме.
2.10. Злоупотреблять тегами форума, в т.ч. смайлами.
2.11. Отвечать еще одним сообщением, на свое же сообщение. Если Вы хотите что, то добавить воспользуйтесь кнопкой "Правка".
2.12. Злоупотреблять сплошными заглавными буквами, сплошным жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом и т.п. При этом сообщение считается нарушающим данное правило, если такого рода текстом набрано более трети всего сообщения.
2.13. Нарушать общепринятые нормы и правила поведения на Форуме, в том числе размещать сообщения, содержашие оскорбления, клевету, нецензурные выражения, пропагандировать или поощрять противозаконные действия.
2.14. Размещать и обсуждать любую информацию, касающуюся умышленной порчи комплектующих и прочих устройств.
2.15. Разжигать фанатские, межнациональные и подобные им противоречия, организацию свар и ругани 2.16. Размещать в разделе, а также рассылать через личные сообщения коммерческую рекламу и спам.
2.17. Намеренно создавать и поддерживать провокационные темы, предназначенные для обмана и введения в заблуждение участников Форума.
2.18. Обсуждать действия модераторов. Вопросы модератору рекомендуется задавать в личных сообщениях. Сообщения и темы, нарушающие данные Правила, могут быть удалены, перемещены или исправлены администрацией и модераторами конференции без уведомления авторов. Спорные вопросы решаются закрытым совещанием модераторов в индивидуальном порядке.

Reply to this topicStart new topic
> Вы же ведро везёте, а не лыжи, про банановых принцев
Максимий
сообщение Apr 22 2010, 20:32
Сообщение #1

Все любят гипножабу
Иконка группы

laugh.gif
http://barsyaka.livejournal.com/7660.html

Ну что? Когда революция будет, как думаете?

--------------------
Не пойман - не тушка
Go to the top of the page

+Quote Post
Guitar_east
сообщение Apr 22 2010, 21:01
Сообщение #2

Продвинутый

Из: -

скоро)))

--------------------
Тот наилучший над всеми, кто всякое дело способен
Сам обсудить и заранее предвидеть - что выйдет из дела.
Чести достоин и тот, кто хорошим советам внимает.
то же не смыслит и сам ничего и чужого совета
В толк не берет - человек пустой и негодный.

+Quote Post
VOLK
сообщение Apr 23 2010, 01:26
Сообщение #3

Друг форума

Из: Глухого леса

Ой такая тема вообще ментов выбешивает когда начинаешь говорить им, что по закону они не правы. Был случай меня один вообще чуть из машины через форточку не вынул, людей много на тротуаре было, а то бы не знаю, что он мог сделать. Тормозит, представляется, говорит типо документы пожалуйста предъявите, я говорю, вы свои предъявите, достает ксиву показывает, убирает, я достаю доки на машину в развернутом виде показываю, он такой давайте я посмотрю, я такой нет, типо вот смотрите, он такой, что то помялся, говорит по закону вы должны предоставить доки и типо того, я говорю вот я предоставляю, смотрите говорю, вы мне ксиву из своих рук показали, он на меня злыми глазами смотрит, говорит типо у вас никто не украдет и все такое, я говорю я вам в руке давать не хочу откуда я знаю может вы в жопе ими ковырялись, тот вообще всбесился, руки ко мне тянет за куртку схватил, я говорю я щас милицию вызову, еще ору на него на всю улицу, люди так смотрят на это дело идут. Такой напарника позвал тот подходит, свое удостоверение показал, я ему доки, я такой а какая причина остановки моего ТС объясните а то ваш неадекватный напарник так ничего и не сказал, он с тем пошептался говорит у вас гос знак не читается, я чуть ли не в хаха там сижу laugh.gif тачку только помыл целиком а на улице сухо, он говорит выйдете из машины посмотрите, я говорю нет позовите 2х понятых, которые подтвердят мне ваши слова тогда, я сам выйду в этом убедиться. У того первого чуть ли не истерика, второй вроде спокойно стоит, я ему еще раз говорю вы обязаны позвать двух понятых, тот такой смотрит на меня честь отдает говорит удачной дороги, второго хватает и к ментовской тачки идут, ну я дальше поехал. Дело было как с моста к водному поворачивать недели 3 назад.

--------------------
То что нас не убивает, нас делает сильней.
Нет ничего... только пустота...

+Quote Post
Guitar_east
сообщение Apr 23 2010, 07:53
Сообщение #4

Продвинутый

Из: -

да уйопки вапче(
как же я их ненавижу всех...

--------------------
Тот наилучший над всеми, кто всякое дело способен
Сам обсудить и заранее предвидеть - что выйдет из дела.
Чести достоин и тот, кто хорошим советам внимает.
то же не смыслит и сам ничего и чужого совета
В толк не берет - человек пустой и негодный.

+Quote Post
Spider
сообщение Apr 23 2010, 22:07
Сообщение #5

СН-110706 (Топливовед)

Из: Коптево
Провайдер: Koptevo

Триндец!
Мужик молодец....еще бы все так делали,ну или хотя бы процентов 10,чтобы всех этих жирных пузатых ублюдков на место поставить....Психи!!Совсем обнаглели легавые....

+Quote Post
Максимий
сообщение Apr 23 2010, 22:46
Сообщение #6

Все любят гипножабу
Иконка группы

Видный идеолог «Единой России», основатель официозного телеканала russia.ru Юрий Гусаков, высказался о путинском электорате следующим образом:

«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбо…бы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно - бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю. Слава России!»

Правильная мысль, в общем.

--------------------
Не пойман - не тушка

+Quote Post
%username%
сообщение Apr 24 2010, 13:03
Сообщение #7

КотЭ1!

Цитата
«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбо…бы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно - бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю. Слава России!»
Да, в пределах Москвы хоть не столь опасно с такими встретится. Есть много мыслей по поводу этого...все не высказать. Хотя бы то, что я иногда вижу, приезжая отдыхать в деревню, пугает и очень сильно. И не говорите ничего про гуманность - я переубедю)

Сообщение отредактировал %username% - Apr 24 2010, 13:04

+Quote Post
v-brake
сообщение Apr 25 2010, 14:02
Сообщение #8

Начинающий
**

За ни один разговор с представителями МВД понял одно, если мент начинает разговор нормально- надо относится к нему так же, скока раз было тормознули спросили доки- дал, и даже не досмотря их до конца отдавали.
А если лезешь на рожон какая причина остановки- и тонировку помериют и ксенон и аптечку проверят... Оно мне надо? Нет конечно...
Ну повесил он синее ведерко, отсидел в ментовке... чего он по сути добился кроме того что в инете прочитали его статью с фотоотчетом из обезъянника.
Власть захватила свою нишу и уже низачто ее не отдаст, никто не снимет мигалки. Я думаю любой кто орет что АМР козлы- имея должность в правительстве ездили бы так же положив на всех.
А до революции еще очень далеко, все поорут что вот воры козлы и потом разойдутся по домам, потому что у всех зарплата в 2ух конвертах, машина 370л.с. на ветерана войны оформленая, бизнес через фирмы 1 годки и т.п.

+Quote Post
Old_man
сообщение Apr 26 2010, 18:31
Сообщение #9

Любопытный

Народ сам выбрал как ему жить... Причём не ГАИшниек такой козёл, что начинает развод на деньги, а зарплата (сержанты от 12тыс, прапоры от 14 офицерский состав от 14тыс) У ЛЮДЕЙ СЕМЬЙИ! Наш дрожный налог, который должен идти на обслуживание дорог и ДПС уходит в карманы чиновникам!
Если не сделают план, Выговор + лешение премии (раз в квартал 100% зарплаты), Я не отрицаю, что есть БАНДИТЫ в ментовоской форме.. Про синие вёдрышки тут всё ясно.. Был дан приказ разогнать, а приказы не обсуждаються, опять же кто винлвен? Наши избранники.. Власть, даже над "тараконм", меняет людей очень сильно..

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic