IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация пользователям

Уважаемые пользователи! В этом разделе можно задавать вопросы администрации только относительно работы форума и прикладных ресурсов сайта. Создавать темы для обсуждения о концепции развития, вносить предложения по созданию/удалению разделов и пр., подавать публичные жалобы, просьбы, объявлять благодарности! Но просим вас не задавайте вопросов относительно обслуживания абонентов провайдером "Технологии и сети"!Ресурс www.grabli.net не является официальным ресурсом провайдера. Не тратьте напрасно времени. Для подобных вопросов действует форум на официальном сайте провайдера по адресу http://forum.koptevo.net/ поверьте вам там помогут гораздо быстрее. Благодарим за понимание!

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> У Koptevo.net будущего!?
Nastёna
сообщение Jun 28 2007, 21:53
Сообщение #1

Бот

У Koptevo.net будущего!!?

Как показывают многочисленные исследования будущее в нашем с вами мире за крупными «толстыми» компаниями с большим количеством стафа и различных услуг. До недавнего времени можно было посмеяться над этим утверждением и послать поборников глобализации в далеко и надолго.

Однако, когда я ехал пару дней назад в душном вагоне метро, мое внимание привлек рекламный плакат «Кор****». Цены не то что приятно удивили, а шокировали. После изучения предложений на сайте стало очевидно – родная до боли сетка находится как раз в том месте, куда клизму вставляют.

Не хочется делать сравнений, но налицо сюжет, описанный Э.Золя: «Чрево Парижа» - большие и толстые хищники коммерсы поедают маленьких комерсят. И как бы это не было грустным – чаще всего выбор большинства из нас делается в пользу «подешевле», «побольше», да «повкуснее».

Не хочу быть каким-нибудь пророком аля каркушей, но если администрация сети не задумается над своим (читай над нашим) будущим, то нам с вами останется только грустить во время отвлеченных разговоров за бутылочкой чего-нибудь о рушившимся мире мелких районных компаниях. Почти, как у Золя!?

Плохо это? Или хорошо!? Я не берусь утверждать ни то, ни другое. Однако факт остается фактом, злобный конкурент предлагает мне за 875 р. Скорость 5120 Кбит/с, причем в обе стороны, а не как на моем тарифе: «Безлимитный-3500» - я качаю со скоростью примерно 400 Кбит/с, а с меня только 170 Кбит/c. А ведь это важно, если сидишь на закрытых трекерах с рейтингом, где можно скачать редкие фильмы, которых никогда не сыщешь в районных хабах.

Кроме того, искусители соблазняют меня таким же районными хабами по ДС++ и еще бесплатными общероссийскими телеканалами. И что это получается? Мой родной провайдер говорит мне, что сори, скорость на скачку выше тебе не позволено иметь, и они «скачут на коне, а ты по-прежнему в …»?

О, моя Администрация птица-тройка, дай же ответ? Не молчи! Где наше будущее?
Go to the top of the page

+Quote Post
LAST_LIME
сообщение Jun 28 2007, 22:02
Сообщение #2

Патриот

Из: Головино
Провайдер: Severnet

Человек из Кор?=) У меня кстати тарифы лучше чем в кор и меня это радует=)

+Quote Post
дЫтрих
сообщение Jun 29 2007, 01:09
Сообщение #3

Опытный

Из: волшебная страна грибофф %)
Знак Зодиака: google ;)

Коптиванет - рай земной. года 2 назад был вынужден переехать в центр, и теперь у меня в районе анлим на 700 кбит\сек стоит 500 р , а неанлим на 1 гб 350р. коптива и работала дайбоже как, и народ на пиво и гулянки вытаскивался (по крайней мере раньше ) на раз. так что плюсов масса, и коптива вспоминаецца только положительно...

--------------------
Бесполезная девушка - это та, которую ни в свет вывести, ни в темноту завести ;)

+Quote Post
Spider
сообщение Jun 29 2007, 03:32
Сообщение #4

СН-110706 (Топливовед)

Из: Коптево
Провайдер: Koptevo

Цитата(дЫтрих @ Jun 29 2007, 02:07 AM) *
Коптиванет - рай земной. года 2 назад был вынужден переехать в центр, и теперь у меня в районе анлим на 700 кбит\сек стоит 500 р , а неанлим на 1 гб 350р. коптива и работала дайбоже как, и народ на пиво и гулянки вытаскивался (по крайней мере раньше ) на раз. так что плюсов масса, и коптива вспоминаецца только положительно...

Вот именно что только вспоминается....
Полностью согласен с Настей,но к сожалению это всего лишь слова безисходности.Администрации коптева абсолютно ср*** на то что ты написала....к сожалению.Это видно во всех отношениях вплоть до того что мастер приходит не через день как сказали по телефону,а через 5-7 дней...Такая же ситуация и с подключением.Знакомой с этажа говорили что придут в течении недели(был четверг) а пришли через месяц(!!!!!) и то прислали 1 чела который так один и не управился....Так и во всем,это всего лишь маленький примерчик.
А для них пох** уйдешь ты из коптево или нет(типо от 1 человека ничего не измениться) они свои деньги делаю....
Надеюсь администрация не будет удалять этот пост.С уважением Spider

+Quote Post
Triviale
сообщение Jun 29 2007, 10:18
Сообщение #5

пошляк

Из: Grabli.net
Провайдер: koptevo.net

лично меня абсолютно устраивает koptevo. net и менять на что то другое не хочу и не буду. Да с мастерами проблема. Но месяц мне ждать не пришлось, всего три дня. Я думал что это ужас, а оказалась по божески. месяц я бы не выдержал ))) ИМХО

Цитата(Spider @ Jun 29 2007, 04:30 AM) *
А для них пох** уйдешь ты из коптево или нет(типо от 1 человека ничего не измениться) они свои деньги делаю....

А по другому и быть не может

--------------------
Нас. С пути не собьешь, куда идем мы фиг поймешь...

+Quote Post
SVG
сообщение Jun 29 2007, 10:43
Сообщение #6

Мудрец-мыслитель

Из: Коптево

Настёна! Пиши заявление и переходи на тариф "Школьный". За 300р. - 700мегов. Скорость высокая. 20 каналов ТВ скоро тебе тоже будут показывать. С ув.SVG.

--------------------
Думай!

+Quote Post
Sкай
сообщение Jun 29 2007, 13:05
Сообщение #7

Admin DC++

Из: Район Коптево

Koptevo.net Forever! new_russian.gif

--------------------
Изображение

"Только зеркало кривое откроет нам глаза.... "
Изображение

+Quote Post
Alive
сообщение Jun 29 2007, 14:42
Сообщение #8

Старожил

Причем тут грабли.нет

+Quote Post
Nastёna
сообщение Jun 29 2007, 18:00
Сообщение #9

Бот

Приветствую ВСЕХ откликнувшихся на данный пост!

Сразу же отвечу на вопросы:

1. Нет, я не из кор***, я пользователь коптева нет!

2. В центре достаточное количество провайдеров, из которых можно выбирать. Хотя, это, конечно, зависит от района. Опять же не нравится – подключи что-нибудь другое из больших и известных? По-моему, спорить нет смысла – ТАМ ДЕШЕВЛЕ.

3. И весь этот разговор о том, зачем здесь оставаться и почему администрация не видит нависшей угрозы.

4. Да, с мастерами всегда были проблемы, знаю, что к некоторым они не приходили вообще.

5. Топик был помещен здесь поскольку форум граблей - более посещаемый ресурс. То, что находится на официальном сайте нашего с Вами провайдера можно назвать производным от съеденной пищи. Кто не верит - посмотрите: http://forum.koptevo.net/

Здорово, что на пост откликнулись люди - значит не всем безразлична судьба районной сетки. Однако уважаемы дамы и господа, очень хочется сказать пару слов о том, на что, кажется, так никто и не обратил внимание.

Во-вторых, мне все-таки интересно, почему «коптево форева», почему Вас устраивают существующие тарифы и их цены, зачем переходить на школьный тариф, у кого здесь в нашем коптеву.нет тарифы лучше??? Четкого ответа почему я не увидела! Все на один лад – мне нравится! Кажется, так делают чаще девушки! 

В-третьих, почему скорость по безлимитным тарифам не одинаковая, т.е. ты качаешь с одной, а с тебя с другой (на порядок ниже)? А что у нас заявлено в рекламе? http://koptevo.net/page.php?id=19

Ну, а во-первых, у kopteva.net будущего или наоборот есть???

+Quote Post
Nastёna
сообщение Jun 29 2007, 18:02
Сообщение #10

Бот

И форум глючит!

+Quote Post
НАСМОРК
сообщение Jun 29 2007, 18:30
Сообщение #11

Друг форума

Из: См. аватор

А вот какая тебе выгода как и чем народ пользуется, чо всем так охота чужие права качать? (а может это бот такой умный)

--------------------
Если тебе в каждом предмете тебе кажутся фаллические символы, то твоя сессия проходит не очень благоприятно!

Бичуганы с Курского - интеллигенты московского андеграунда!

+Quote Post
N1ck
сообщение Jun 29 2007, 21:06
Сообщение #12

Продвинутый

я не пойму в чем проблема,сейчас от конкуренции выигрывает тока пользователь,находишь оптимальные для себя условия и все,зачем делать трагедию из ничего

+Quote Post
Clepach
сообщение Jul 1 2007, 17:57
Сообщение #13

Друг форума

Из: бомж=)
Провайдер: 10.10.108.8

Да правельно настя говорит! Я вообще афигеваю, последнее время чуть ли не через день какието перебои в сети, я за пол года последние раз 5 вызывал МОНТАЖНИКОВ.

А банер форума Invision Power Board - нет, это наверно круто, просто не понятно это мне..
Кстати знакомства не работают . focus.gif

--------------------

Програмист сцука верующий ибо без бубна не куя не работает(с)xhttp
Выкинь комп, иди на улицу. стати там окуенная графика.

+Quote Post
Yuri Guydieday
сообщение Jul 1 2007, 20:13
Сообщение #14

Бот

Возможно и появится в коптиво нет телевещание но это ведь не главное ну исправят они глюки ну повысят скорость ...
И сразу станет скучно станет все по буржуйски ... а так вот они родные глюки чатлане пиво возле грота... коптево нет это не сеть это стиль жизни.

+Quote Post
Yuri Guydieday
сообщение Jul 1 2007, 20:33
Сообщение #15

Бот

Каждый сам выбирает как ему жить но для обеих жизнь конечна... ( к статти заметил что чем медленнее все делаеш тем дольше живеш)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _________.jpg ( 245.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

+Quote Post
Clepach
сообщение Jul 1 2007, 21:13
Сообщение #16

Друг форума

Из: бомж=)
Провайдер: 10.10.108.8

Стиль жизни хреновенький, если бы глююююки....
А тут поломки, проблемы, и администрация медленная и редкая...

Кстати, все эти проблемы может и решатся, НО ПИТЬ пиво то всё равно все будут blum.gif даже на гроте...

--------------------

Програмист сцука верующий ибо без бубна не куя не работает(с)xhttp
Выкинь комп, иди на улицу. стати там окуенная графика.

+Quote Post
Serega
сообщение Jul 1 2007, 22:12
Сообщение #17

Опытный

Из: Москоу Сити

ушел из альтерлана(что альтерлан, что коптево все одно. боссы из одной "школы") из-за безобразного саппорта, постоянных перебоев, проблем, безнадежных обещаний, высоких цен, отвратительного отношения к клиентам и пр.

сейчас я в ультре. я получил а)грамотный тех.саппорт, с которым можно разговариавать и при этом не ждать по пол часа, слушая музыку..б)досточное предложение и по цене и по скорости (мне хватает) - 3мегабита анлим за 870 р в месяц - при этом пополнить можно как угодно, хоть карточкой, хоть через инет, хоть в банке, хоть в офисе, короче как хочешь...в)безперебойную работу сети г) огромные ресурсы локальной сети (дц ресурсы) можно и дальше продолжать...

* на сходки ультры я не хожу.. в общ. жизни сети не участвую...
**на сходки коптево.нет и прилегающих не хожу, потому что надоело.. и народ сменился... "молодняк один"... (мне 23, молодняком называю 15ти летних)

*** очень жаль, что начинания , хорошие, типа коптево.нет и альтерлана и многих других, либо подминаются большими сетями либо вымирают

--------------------
...никого не тревожит, что мыхотим спать, что мы живые пока - никого не е#бет, вот так...

+Quote Post
Baks
сообщение Jul 1 2007, 22:55
Сообщение #18

Любопытный

Цитата
ушел из альтерлана(что альтерлан, что коптево все одно. боссы из одной "школы") из-за безобразного саппорта, постоянных перебоев, проблем, безнадежных обещаний, высоких цен, отвратительного отношения к клиентам и пр.

сейчас я в ультре. я получил а)грамотный тех.саппорт, с которым можно разговариавать и при этом не ждать по пол часа, слушая музыку..б)досточное предложение и по цене и по скорости (мне хватает) - 3мегабита анлим за 870 р в месяц - при этом пополнить можно как угодно, хоть карточкой, хоть через инет, хоть в банке, хоть в офисе, короче как хочешь...в)безперебойную работу сети г) огромные ресурсы локальной сети (дц ресурсы) можно и дальше продолжать...

То же самое - ушел из Альтерлана в Ультру после того, как первый украл с моего баланса 20 долларов. Не могу нарадоваться. За два года ни разу гроза не стала причиной отрубания интернета, а в Альтерлане каждый раз сетка падала, причем восстанавливать ее могли от 3 дней до недели. В техподдержке ответ всегда один: "Мастеров не хватает".... А насчет Кор**** - хорошая сетка. Выгодные предложения, но в Коптево она пока не распространилась. Появится - задумаюсь над тем, чтобы уйти в нее, но не факт, что уйду. В Ультре все устраивает.

+Quote Post
rubak
сообщение Jul 1 2007, 23:12
Сообщение #19

Друг форума

Знаю какие там люди тех.под., и знакомый друга работает там расказывал как они относяться клиентам
Коптево по сравнению с ультрой Просто рай

Впринципе меня всё устраивет ( сеть за год с лишним не работала дня3 отсилы),
Ресурс сетевой хоть и небольшой , но компенсируеться пирингом с дегунино нет ( Фильмы, игры и т.д Хватает), единственно тарифы выше чем в Сорбине Ю а в ультре кстати тарифы невыгодней чем в коптево

+Quote Post
Drow
сообщение Jul 2 2007, 05:30
Сообщение #20

Devoted

Из: far away from...

Не соглашусь с Serega иBaks. Да, раньше тех. поддержка и качество было не лучшим, но в последние 2 года нареканий нету вовсе. Тех. поддержка работает отменно, если есть какие либо косяки то их быстро устраняют, главное вежливость и взаимопонимание. Лично у меня впечатление от Альтерлана лишь положительное, точно так же могу сказать и о Коптево. Да, есть ряд нареканий но уж поверьте тенденции на улучшение видны и они реально есть :)

--------------------

+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic